Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
RVI и сервис INVIDION

to ALL:
ребята чем вам простой ВПН не нравится? (тем кто скажет что не защищено, делайте на IPsec)
По настройке ВПН здесь описал пример и ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!! Не надо платить никому!
http://www.rvi-cctv.ru/forum/messages/forum9/topic960/message6864/#message6864

ЗЫ: Мое мнение что этот ивидеон на фиг не нужен, нужны просто прямые руки, мозги и немного времени. Эти ребята ничего нового не изобрели(ВПН придумали в конце 60х), единственное сделали что вся фигня делается за "несколько кликов", да и то это все через РТСП. В моем примере вы получаете полнофункциональную локалку! Маркетинг это круто, разводняк на бабки клиентов за "10000р ящик". Хотите покупайте, я не буду и Вам не советую. Я лучше на эти деньги поставлю комп с белым айпи в городе(или VPS {Virtual Private Server} на 2 года оплачу) и все будет реально под контролем. (еще одно дополнение, не поверю что ни в одном придорожном кафе нет любого даже самого плохого рабочего компа с USB модемом(даже не с 3Г роутером))
ЗЗЫ: уважаемый Guest расскажите мне хоть один случай потребности в реальном и постоянном (общемировом) айпишнике???? тем более пула адресов... Вы наверное очень крупный провайдер(хотя даже у большинства более-менее крупных провайдеров такой штуки нет) или глобальный хостер у которого сайтов вертится тысяч 500 {стеб конечно, но мне кажется что вы нач IT отдела в админстрации президента с такими запросами.... :) }

Короче ребята решать Вам, а свои стандарты я Вам все равно не приделаю...

Уважаемый ДАЦЕНТ путает установку системы "для себя" и "для клиента"
"для себя" можно много чего сделать, тем более что для решения данной проблемы (удаленный просмотр и управление регистраторами RVI в сети с "серыми" IP) существует более простое и "красивое" решение.

но конечному клиенту весь этот огород ставить - нафиг-нафиг !

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.