Страницы: 1
Ответить
RSS
Камеры SpezVision и регистратор RVi

Добрый день.

Подскажите, будет ли регистратор R04LA работать с аналоговыми камерами фирмы SpezVision с разрешением 650ТВЛ и более ? Или при записи Full D1 это разрешение избыточно ?

Добрый день! У RVi-04LA в записи порядка 520 ТВЛ, но работать с такими камерами будет.

Спасибо.

Как не странно , но камеры 650 твл показывают четче , чем 550 твл даже на регистраторе который пишет 520 твл - видать у разных производителей разные твл

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Добрый день! У RVi-04LA в записи порядка 520 ТВЛ, но работать с такими камерами будет.
Станислав!
А в руководстве по 4LA где это написано?
И какое у 4LB и других регистраторов в записи?
Заранее спасибо.

Цитата
Nik Name пишет:
Цитата
Станислав!
Заранее спасибо.
Это не пишется в руководстве по эксплуатации. Все видеорегистраторы любого производителя могут записывать не более 528твл. Только лишь видеорегистратор RVI-R16HP может записывать около 650Твл, и с данным видеорегистратором обосновано использовать видеокамеры с ПЗС матрицей 960Н и разрешением 650Твл

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Nik Name пишет:
Цитата
Станислав!
Заранее спасибо.
Это не пишется в руководстве по эксплуатации. Все видеорегистраторы любого производителя могут записывать не более 528твл. Только лишь видеорегистратор RVI-R16HP может записывать около 650Твл, и с данным видеорегистратором обосновано использовать видеокамеры с ПЗС матрицей 960Н и разрешением 650Твл
Однако Павел!
Если посмотреть на SPYMAX RA-0604L
http://www.spymax.ru/videoregistratory/videoregistrator-spymax-ra-0604l.html
То мы видим
Стандарт PAL(625Линий, 50к/с)
А это не что иное как 4LA ;).

Да и как на счет ответа на сообщение в личку?
P.S. Попробовал 173 Huawei с 8LB-PRO и ничего

12d11001, 12d11446, 12d11c0b это PRO-ID номера или?
Хотя в последних 2-х файлах добавлено значение к TargetProductList, 1436. Вот единственное отличие LB от LB-PRO я прав?
Всетаки хочется завести модем с регистратора.:)
Заранее спасибо за ответ.

Неееет, здесь они просто указывают, что PAL имеет своих "СТАНДАРТНЫХ" 625 ТВЛ по вертикали, про горизонталь ни слова. Не важжно какой видеорегистратор, АЦП не обманешь)))) Про модем я видел сообщение, но неоднократно говорил...проблема так и не решена..здесь у нас конечно пробел в данном вопросе, НО все же 3G РОУТЕР все же профессиональней будет решение, в случае проблемы со связью, роутер будет понадежней.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Неееет, здесь они просто указывают, что PAL имеет своих "СТАНДАРТНЫХ" 625 ТВЛ по вертикали, про горизонталь не слова. Не важжно какой видеорегистратор, АЦП не обманешь)))) Про модем я видел сообщение, но неоднократно говорил...проблема так и не решена..здесь у нас конечно пробел в данном вопросе, НО все же 3G РОУТЕР все же профессиональней будет решение, в случае проблемы со свзяью, роутер будет понадежней.
Неееееет. О каких ТВЛ по вертикали вы говорите? В стандарте PAL из http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL
строки это и есть горизонталь я так понимаю. (576 реально)!!!
Про АЦП не знаю, но думаю стандарт он держит.
Но про 3G пробельчик надо исправлять ;).
А роутер это всетаки небольшое но удорожание, если есть в прошивке поддержка 3G, только для usb_modeswitch конфиги дописать. Хотя писать и придумывать ничего не может все придумано и конфиги лежат на кучу модемов. Есть где развернуться и поэкспериментировать.:D
http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL

Цитата
Nik Name пишет:
Неееееет. О каких ТВЛ по вертикали вы говорите? В стандарте PAL из http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL
строки это и есть горизонталь я так понимаю. (576 реально)!!!
Все верно, вы правильно поняли стандарт PAL... Но надо понимать, что ТВЛ - совсем другое понятие..
не надо их путать. Спаймакс молодцы, они никого не обманывают, просто пользуются неосведомленностью конечных пользователей.
Реально у RVi-04LA разрешение записи не превышает 528 ТВЛ и это аппаратное ограничение АЦП.

Цитата
John Nail пишет:
Как не странно , но камеры 650 твл показывают четче , чем 550 твл даже на регистраторе который пишет 520 твл - видать у разных производителей разные твл
Четкость и колличество ТВЛ также разные понятия. Как показывает практика, параметр ТВЛ камеры не является количественным выражением четкости конечного изображения.
Большую роль в получении играет еще и объектив, зачастую даже бОльшую, чем сама камера. Естественно при всех прочих равных камера 650 будет давать более лучшую картинку чем 550.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.