Страницы: 1
Ответить
RSS
список совместимых камер для IP-видеорегистратора RVi-IPN16/2

так нигде и не нашел список совместимых моделей камер.
другие производители обычно дают.
мне именно D-Link интересны, на объекте уже стоит 8 камер D-Link DCS-930, может ещё 2-3 поставить придётся. под это дело хочется RVi-IPN16/2, а вот явно не указано.
вроде говорили что пойдёт...
Изменено: VK-Service - 22.01.2013 13:59:33

вопрос задан и не только мной: http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum16/topic1064/

и тишина... такое впечатление что "Правообладатель торговой марки RVi ООО «ЭРВИ групп»" желает только продавать. понимаю. денег хочется всем, как можно больше и как можно быстрее, но отвечать надо, иначе сложную технику при такой жестокой конкуренции не продать. да, местами дешевле, но нужно гарантированное качество и совместимость.

Цитата
VK-Service пишет:
вопрос задан и не только мной: http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum16/topic1064/

и тишина... такое впечатление что "Правообладатель торговой марки RVi ООО «ЭРВИ групп»" желает только продавать. понимаю. денег хочется всем, как можно больше и как можно быстрее, но отвечать надо, иначе сложную технику при такой жестокой конкуренции не продать. да, местами дешевле, но нужно гарантированное качество и совместимость.
Добрый День! Напишите в онлайн консультант Ваш email или мне в личку, я обязатекльно вышлю. Если по теме то все видеокамеры с протоколом onvif 2.0.

Здравствуйте, у меня аналогичный вопрос, но только по фирме Arecont Vision, конкретно интересует модель AV2115-DN, будут ли они воспринимать друг друга?

Добрый день, тоже долго "мучился" с камерой Arecont модель AV3155, не хотел работать с регистратором Rvi-IPN16/2.
Проблема решилась установкой новой прошивки на камеру и регистратор. Теперь все работает, единственное еще не разобрался с записью по движению.

Цитата
Антон пишет:
Здравствуйте, у меня аналогичный вопрос, но только по фирме Arecont Vision, конкретно интересует модель AV2115-DN, будут ли они воспринимать друг друга?
Добрый день.Установите последнюю прошивку на камеру и на регистратор.Наши регистраторы работают со всеми видеокамерами с протоколом onvif 2.0 и выше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.