Страницы: 1
Ответить
RSS
Как настроить систему с ИП-камера для наблюдения в интернете ?, Система видео-наблюдения в интернете

Здравствуйте,

Как настроить в роутер TL-R470T+ для того, чтобы наблюдать камера через интернет?
Роутер уже подключит с интернетом через PPPoE (работает). У нас static-IP для интернета.
В роутере, я конфигурировал стастический DHCP-сервер 192.168.0.100-192.168.0.200
Сейчас я не знаю что надо еще конфигурировать в роутере (Открыть какой порт для какого IP) чтобы я могу наблюдать камера через интернет с помощью программного обеспечения или browser?
Система ИП-камера в Чехов , ну я обычно в москве.

Мы купили вашие оборудование от компании Incosys в Подольск, включает :
1. 1 ИП- Камера
2. 1 ИП- Видеорегистратор RVi-IPN4/2

я настроил статический ИП:
- для Камера: 192.168.0.150
- для Ип-видеорегистратора : 192.168.0.100

Я подключил ИП-виререгистратор с монитором и могу наблюдать камера локально (ИП-регистратор и ИП-камера работают нормально).

надо на роутере прокинуть проты до видеорегистратора: 37777 tcp, 37778 UDP это для подключения через софт, если софт пользовать не будешь, то можно смотреть через IE, то для этого надо и еще прокинуть порт 80 tcp.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.