Страницы: 1
Ответить
RSS
Подключение через статический IP

Доброго времени суток. С большим уважением отношусь к фирме RVI, часто приобретаю вашу продукцию. Но вот уже неделю не могу решить задачу, нашел инструкцию по её решению на форуме, н о она не помогла. Вобщем имеется видеорегистратор RVI-R 16LА нужно подключить его к интернету. Интернет ADSL входит в модем ZUXEL P-660R внутр.ip192.168.1.1, внешний статический ip 37.79.255.192 выданный Ростелекомом, после модема идет маршрутизатор tp link r460 внутр.ip 192.168.1.3 от него идет lan к компьютеру 192.168.1.2 и к видеорегистратору 192.168.1.4, всё! В модеме я ничего не делаю, все настройки заводские оставляю, а вот в маршрутизаторе делаю проброс портов забиваю в нем ip видеорегистратора 192.168.1.4 порт 80 и 192.168.1.4 порт 37777 (стандартные порты в видеорегистраторе). Видеорегистратор находится в магазине ,я прихожу домой в браузер ввожу 37.79.255.19:80 — не удается отобразить интернет страницу. Подскажите в чём может быть дело? Жду ответа специалиста, который сталкивался с такой задачей и решил её.

Была подобна проблема, решил ее путем переадресации с порта "X" на порт "X" (не меняя входного и выходного портов)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.