Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Заблокирована учетка admin

Здравствуйте!

Есть видеорегистратор RVi-IPN16/2, пытался сменить стандартный пароль учетки admin, после смены, выдает ошибку что учетка заблокирована.
Что делать?

Здравствуйте!
Напишите в онлайн консультант на нашем сайте серийный номер и текущую дату регистратора, предоставим вам мастер-пароль.

Та же самая проблема и у меня после смены паролей к стандартным учеткам. Причем пользователь 888888 все еще может входить, им же я опять пытался сменить пароль админа, выдает что все прошло успешно, но пользователь все так же заблокирован. Почему так?

Цитата
rusmanson пишет:
Та же самая проблема и у меня после смены паролей к стандартным учеткам. Причем пользователь 888888 все еще может входить, им же я опять пытался сменить пароль админа, выдает что все прошло успешно, но пользователь все так же заблокирован. Почему так?
НА ПК устанволена программа SMART PSS? или НВР вообще без ПК?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
rusmanson пишет:
НА ПК устанволена программа SMART PSS? или НВР вообще без ПК?
Вроде бы снялась блокировка сама.

Та же проблема. При создании учетной записи с возможностями управления по сети - на устройствах ipad и iphone пишет "учетная запись в черном списке". Как решить проблему?

Цитата
Guest пишет:
Та же проблема. При создании учетной записи с возможностями управления по сети - на устройствах ipad и iphone пишет "учетная запись в черном списке". Как решить проблему?
Добрый день. Когда пользователя создавали, то в какую группу его добавили?

Здравствуйте!

Есть видеорегистратор "IP-видеорегистратор (NVR) RVi-IPN16/2-8P" или "IP-видеорегистратор (NVR) RVi-IPN16/2-PRO NEW" ( не знаю точно какой), пытался сменить стандартный пароль учетки admin, после смены, выдает ошибку что учетка заблокирована. Серийный номер PA2FU02900221. Текущая дата 04.02.2014. Не могли бы вы выслать мастер пароль. Или что делать? Почта Pelmesk@bk.ru

Цитата
PelmeskaCool написал:
Здравствуйте!

Есть видеорегистратор "IP-видеорегистратор (NVR) RVi-IPN16/2-8P" или "IP-видеорегистратор (NVR) RVi-IPN16/2-PRO NEW" ( не знаю точно какой), пытался сменить стандартный пароль учетки admin, после смены, выдает ошибку что учетка заблокирована. Серийный номер PA2FU02900221. Текущая дата 04.02.2014. Не могли бы вы выслать мастер пароль. Или что делать? Почта Pelmesk@bk.ru
Добрый день. На 05.02.2015 мастер пароль 333200.

не могу через вэб-интерфейс залогиниться. в самом регистраторе создал новые учетки,но через браузер не могу авторизоваться.ввожу логин пароль.дальше ничего не происходит.раньше работало.что-может быть?

Цитата
Дмитрий Бердников написал:
не могу через вэб-интерфейс залогиниться. в самом регистраторе создал новые учетки,но через браузер не могу авторизоваться.ввожу логин пароль.дальше ничего не происходит.раньше работало.что-может быть?
Добрый день. Сделайте очистку конфига видеорегистратора.

IPN4/1 s/n PA4AP082W00104 дата 25.03 заблокировался admin программой IVMS, которая после добавления устройства начала коннектится как потерпевшая по дефолтному логин-паролю. Когда успел поменять настройки - было поздно, УЗ заблокирована (
Помогите разблокировать

Цитата
Alexander написал:
IPN4/1 s/n PA4AP082W00104 дата 25.03 заблокировался admin программой IVMS, которая после добавления устройства начала коннектится как потерпевшая по дефолтному логин-паролю. Когда успел поменять настройки - было поздно, УЗ заблокирована (
Помогите разблокировать
Добрый день. Достаточно просто перезагрузить видеорегистратор.

добрый день!
Видео регистратор rvi ipn 16/2 pro, s/n TZA3JM440D00436 под юзером зайти могу, но учетная запись admin и 888888 заблокирована,
нужен мастер пароль. заранее спасибо!

Цитата
ser-go написал:
добрый день!
Видео регистратор rvi ipn 16/2 pro, s/n TZA3JM440D00436 под юзером зайти могу, но учетная запись admin и 888888 заблокирована,
нужен мастер пароль. заранее спасибо!
Добрый день.На 06.04.2015 мастер пароль 199680.

Добрый день, заблокировалась учётка admin , серийный номер устройства tza4gl407wt4nbe модель rvi ipn8/1-4p. Нужен мастер пароль, подскажите пожалуйста!

Цитата
Guest написал:
Добрый день, заблокировалась учётка admin , серийный номер устройства tza4gl407wt4nbe модель rvi ipn8/1-4p. Нужен мастер пароль, подскажите пожалуйста!
Добрый день. На 13.04.2015 мастер пароль 354236.

Здравствуйте, я уже писал один раз - почему-то не опубликовали сообщение.

IP-регистратор (NVR) RVi-IPN4/1, серийный номер TZA4FL611WYR0Q8 , текущая дата 14.04.2015, но заниматься буду уже завтра, 15.04 2015.
Так же заблокирован admin. Блокировка произошла после попытки обновить прошивку файлом с этой ссылки: http://www.rvi-cctv.ru/download/369/9825/
Где можно скачать правильную прошивку (не соответствует время записи на камерах реальному), и как правильно его прошить? Спасибо!

Цитата
taram написал:
Здравствуйте, я уже писал один раз - почему-то не опубликовали сообщение.

IP-регистратор (NVR) RVi-IPN4/1, серийный номер TZA4FL611WYR0Q8 , текущая дата 14.04.2015, но заниматься буду уже завтра, 15.04 2015.
Так же заблокирован admin. Блокировка произошла после попытки обновить прошивку файлом с этой ссылки: http://www.rvi-cctv.ru/download/369/9825/
Где можно скачать правильную прошивку (не соответствует время записи на камерах реальному), и как правильно его прошить? Спасибо!
Добрый день. На 15.04.15 мастер пароль 727380. Для установки актуальной прошивки уточните текущую дата прошивки.

Добрый день, заблокировалась учётка admin , модель RVi-IPN4/1. Нужен мастер пароль, подскажите пожалуйста!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.