Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-IPN8/2, Прошивка

Здравствуйте!

Подходит ли прошивка
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=6151
для RVI-IPN8/2 ?

Добрый день. Нет. Прошивка на IPN8/2 единственная на сегодняшний день и сразу идет на борту видеорегистратора с завода.

Здравствуйте!

Тогда о проблеме - сотрудник попытался обновить IPN8/2 этой прошивкой, рассудив что
"Прошивка для IP-видеорегистратора ...RVi-IPN8/1-4P" это прошивка для RVi-IPN8/ с первой по четвертую :)
Регистратор ее бодро скушал, сказал что "system reboot" и на этом скончался.
Восстановить TFTP прошивкой не удается - после включения регистратора реакции на клавишу * нет (можно нажимать * на цифровой клавиатуре? ).
Подскажите пожалуйста - можно ли реанимировать регистратор самостоятельно или только в сервис?
Просто далековато с Сахалина...

Забыл сказать что пробовал TFT прошивку по инструкции:
http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1277/
Возможно есть другие варианты....

В программе NCOM передаются какие-либо данные с регистратора? Если нет, это означает, что нет соединения регистратора с ПК по COM порту.

При включенном регистраторе от программы NCOM нет ответа совершенно, а когда он отключен, то в ответ на нажатие * отображается русская буква Я :)

ps: я почитал что в любом случае нужна подходящая прошивка, чтобы скормить ее tftp серверу...

Цитата
O4WD пишет:
При включенном регистраторе от программы NCOM нет ответа совершенно, а когда он отключен, то в ответ на нажатие * отображается русская буква Я
значит нет соединения по com порту
если вам удастся подключиться через ком порт к регистратору, то прошивку мы можем прислать вам на email, либо все таки вами придется высылать регистратор в ближайший сервис.

А вообще в такой ситуации соединение по com порту должно быть? Просто пытаюсь понять - я что то не так делаю или регистратор совершенно выведен из строя.
Кабель RS-232 контакты 2<-->3 и 5<-->5. Программу NCOM скачал по ссылке на вашем форуме.

Цитата
O4WD пишет:
А вообще в такой ситуации соединение по com порту должно быть? Просто пытаюсь понять - я что то не так делаю или регистратор совершенно выведен из строя.
Кабель RS-232 контакты 2<-->3 и 5<-->5. Программу NCOM скачал по ссылке на вашем форуме.
видимо все же придется отсылать регистратор в сервис

давайте лучше пишите как чинить, я тоже ушатал такой
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.