Страницы: 1
Ответить
RSS
ПОИСК

Весь функционал видеорегистратора рассчитан на одно, на запись, а запись надо смотреть, искать. Когда камер 4 проблем особо нет, а когда 8 или 16, начинаются проблемы. Искать что то либо не очень удобно. У нас уже не один клиент жалуется на неудобства, всем хочется простоты поиска нужной информации.
Я не знаю, как делается прошивка на RVi, китайскими друзьями или нашими родными, но вот моё пожелание:
Сделать графическим интерфейс вместо списка файлов, в виде диаграмм по каждому каналу, что бы визуально было видно, когда по времени была запись (как это примерно сделано в календаре, день, где есть запись отмечен голубым). Т.е. жмем поиск, попадаем в календарь, выбираем день, а тут выпадает диаграмма со всеми каналами, на которой показано по оси времени: серым - пусто, зеленым - запись по расписанию, голубым - по движению, красным - по тревоге. Наглядно и понятно. Ставишь галочки какие камеры интересуют, тыкаешь в нужное время и наслаждаешься.
Одновременного просмотра 4-х каналов мало, иногда нужно видеть больше одновременно, чтобы оценить ситуацию.

Пример

Достаточно одного взгляда что бы определить были ли сработки ночью, когда началось движение в магазине, когда закончилось, даже необязательно просматривать.

Добрый день! На сайте уже доступна прошивка с графическим удобным меню поиска

прошивка понравилась, интерфейс даже лучше чем я рассчитывал.
Друзья, такие вещи надо в новостях афишировать!
Может стоит создать архив прошивок, где было бы расписаны все изменения от версии к версии.

А когда подобная на LA появиться?

Цитата
Глеб пишет:
А когда подобная на LA появиться?
Немного подождите чуть осталось :)

Цитата
Guest пишет:
Одновременного просмотра 4-х каналов мало, иногда нужно видеть больше одновременно
В PSS в окне просмотра выбираем устройство, ставим галочку "все каналы", удаляем ненужные каналы из списка или оставляем по умолчанию все, далее как обычно: дата, интервал времени, поиск, воспроизведение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.