Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
"Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

У любой компании должна быть данная книга, которая позволит реагировать на изменения, как внешние, так и внутренние. Если у вас есть что нам сказать - обязательно пишите. Мы обещаем, что ваши предложения и нарекания обязательно будут рассмотрены и приняты. :idea:

Имею предложения по Детектору Движения.

1. Увеличить чувствительность ДД.
2. Ввести 10 позиций настроек вместо имеющихся 6.
3. Маску ДД сделать не по принципу ВКЛ/ВЫКЛ, а для каждого "квадратика" сделать настройки чувствительности от 0 до 10. Где 0 - ДД отключен. 10 - максимальная чувствительность ДД.
4. Было бы не плохо сделать что бы размеры и соответственно количество "квадратиков" были изменяемыми.

Спасибо большое за ваше предложение, мы постараемся его реализовать :idea:

Доброе время суток. Я приобрёл RVI-R08LB. Изделие просто замечательное . Хотелось бы увидеть в обновлённом ПО сетевую поддержку по https :idea: . И ещё, видеорегистратор работает на операционной системе Linux, а весь soft, почемуто только под Windows :?: :o . Не могли бы Вы скомпилировать версию программы RVI-PSS и конвертер с проигрывателем для файлов под ОС Linux.

Уважаемый, Олег. Спасибо за ваше замечание. Постараемся внести изменения и доработки при ближайшем обновлении ПО. Также ваши пожелания передал в технический отдел. :!:

Сегодня приобрёл в офисе ООО "Лайта" на Рябиновой улице в Москве DVR RVi-R04LA. Приехал домой, открыл упаковку, ба... тревожных входов-выходов нет?! 1-й Вопрос в студию: как реализована функция обнаружения движения в 11-ой строке "Спецификации" из краткой инструкции по экплуатации, лежавшей в коробке с девайсом???????????????
Вопрос дня - что делать? (Кстати, на прикреплённых для загрузки с сайта краткой и полной версии руководства к ЭТОЙ модели - всё имеется, а в коробке с карандашами и вложенной краткой инструкции - уже нет), никто не предупредил.

Спасибо за замечание. Действительно, в технических характеристиках тревожные выходы отсутствуют, а в инструкциях, размещенных на сайте, они до настоящего момента присутствовали. На сайт выложили обновленные инструкции. Касательно уже купленного видеорегистратора, если наличие тревожных вх./вых. Критично, то прошу связаться с менеджером московского офиса для решения данной проблемы.

Спасибо за оперативность.Поправлюсь, имел ввиду функцию "тревога", а не "обнаружение движения". Спасибо ещё раз, не критично,эта функция реализована в охранно-пожарной сигнализации. Удачи в работе!

Пожалуйста. Стараемся всегда, максимально оперативно, отвечать на вопросы возникающие у наших клиентов. :)

Доброе время суток. Сегодня бродил по интернету в поисках активного микрофона для своего rvi-r08lb и случайно наткнулся на сайт http://www.algis.ru/ , а там, как говорится - найдите десять отличий :( . Скажите, spymax - это Ваш партнёр или конкурент :?:
.

Добрый день, Олег!
Если говорить о взаимоотношениях с большинством компаний на рынке систем безопасности - безусловно мы партнеры, в том числе и с компанией Альгис! Это отличная компания!
Если говорить про данный видеорегистратор - это ОЕМ модель и производит ее азиатская компания Dahua technologiy. Мы являемся их официальными партнерами в России и участвуем в процессе производства данных регистраторов на уровне разработки ПО, функционала, потребительских девайсов и т.д.
Главное ведь не то как выглядит, а что внутри :)

... в частности поддержка разрешения 2CIF

Хотелось бы увидеть вашу выставку в городе Курске,очень интересуюсь сейчас вашими продуктами,посмотреть воочию нет возможности((

Цитата
Михаил пишет:
Хотелось бы увидеть вашу выставку в городе Курске,очень интересуюсь сейчас вашими продуктами,посмотреть воочию нет возможности((

Добрый день Михаил. Подскажите пожалуйста общались ли Вы с кем-то из наших менеджеров по оборудованию RVi? Если нет, то пришлите свои контактные данные на мою почту и мы с Вами обязательно свяжемся. Churikovaa@layta.ru.

пользуюсь продукцией DAHUA TECHNOLOGY под разными ввозимыми брендами .
Вы вижу первые кто пусть хотябы выслушивает пожелания ( незнаю что в результате конечно выходит ) но всёж пустячок а приятно )))
Вопрос следующий , можно както сделать в меню по HDD чёткую , понятную информацию какой диск вылетел , и чтобы это было видно и сотрудникам охраны за монитором ( ввиде какогонть несбрасываемого сообщения или чёткого символа в углу монитора , чтобы по телефону всегда можно было понять в чём проблема ) , или это есть но я просто неразобрался ? помоему этого нет .

Уважаемый, СЕРГЕЙ Б.
Спасибо за пожелания, переадресовал ваш вопрос также на форум Технической поддержки.

здравствуйте ещё раз.
вчера побывал в офисе Лайты , приобрёл кое-что , поговорил , хотелосьбы чтобы мои высказанные мысли и пожелания остались ещё и на форуме .
Итак -
первое - всётаки былобы хорошо чтобы на мониторе при неисправности какого-либо диска , в углу высвечивалась информация (например 3 HDD ERR ) и она былабы несбрасываемая до момента пока незаменят диск или неотформатируют неисправный . Дело в том что я из огроменного опыта общения с непосредственными пользователями , тобишь охранниками , утверждаю что среди них очень мало технически грамотных в различного рода технике людей . Бывает жмут на кнопки или от балды или чисто заучив одну комбинацию , а порой многие вопросы решаются по телефону , благо интерфейс у видеорегистраторов от DAHUA очень дружественный и понятный . Почему бы его неулучшить ещё на чуточку )))
второе - в меню ОБНАРУЖЕНИЕ , строку ЗАДЕРЖКА правильно переписать в например
ЗАП.ПО ДД или ВРЕМЯ ЗАП.ДД ...согласитесь это гораздо технически и вреальности грамотней чем ЗАДЕРЖКА.
третье - при нажатии правой кнопкой на текущем изображении , мне кажется лишним ненужные строки про управление камерой , запись , и прочее , если нет поворотных камер или у пользователя нет полномочий этим пользоватся , так зачем ему эти лишние отвлекающие строки ? например охраннику под его пользователем ОХРАНА я разрешу только смотреть запись , ну и пусть будет для него помимо вариантов просмотра камер только строка ПОИСК , на остальное пусть неотвлекается .
третье - тут вопрос канечно спорный , в томже самом моменте что я описывал выше , есть НАСТРОЙКА МОНИТОРА ( цвет , яркость , контраст ) , понятно что их изменение впрямую влияют на запись , но может в списке полномочий прописать такой момент , что я или могу дать этим пользоватся охраннику пользователю , или немогу , как и остальные функции . Проще говоря если я вижу что перед монитором сидит дуб дубом то я запрещу ему этим пользоватся , если увижу что люди понятливые , адекватные , то разрешу .
вот такие мысли и пожелания . Понятно что может невсё исполнимо но всётаки регистраторы очень толковые , дружественные и хотелосьбы с ними дальше продолжать работать .

Уважаемый, Сергей Б.
Наш бренд изначально появился именно как пожелания потребителей добавить некоторое оборудование для решения определенных задач в наш ассортимент. Мы стараемся максимально учитывать пожелания каждого покупателя, дорабатывая девайсы совместно с производителями комплектующих.
Спасибо за ваши пожелания, мы постараемся их реализовать в более новых моделях.
Тем более что именно выбор потребителя диктует ассортиментную политику компании, а не наоборот.

P.S.
Мы часто посещаем выставки. Будем рады с вами встретиться на одной из них и пообщаться.

Доброго времени суток. Опробовал программный продукт PSS для Linux на suse 11.1. Локальная (на ПК) запись по детектору движения работает только для первой камеры :( . На остальных только красная мигалка показывает, что сработал детектор движения, а самих записей нет :cry: . При активации постоянной записи - пишут нормально все. На виндовой версии PSS с абсолютно теми же настройками локальной записи по движению - пишут все камеры нормально, но функция предзаписи не работает. При воспроизведении архива - сплошная телепортация предметов :D . Скажите, можно адаптировать PSS или CMS под suse 10-й ветки. 11-я ветка suse достаточно глючная и с каждой новой версией становится только хуже. Я использую suse начиная c версии 9.0, и до 10.3 она только совершенствовалась пока Билл Гейц к ней свою руку не приложил (http://www.novell.com/linux/microsoft/). Или можно ссылочку на виндовс-эмулятор "MALL", на основе которого работает этот PSS for Linux, под Wine ни PSS ни CMS не идут.

Уважаемый, Олег.
Спасибо за вопрос, который вы подняли.
Переадресовал ваше сообщение также на форум Технической поддержки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.