Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
"Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

На заглавной странице в пункте прайс лист ошибочка: в формате excel (exel)

Спасибо Сергею ( с Озёрной ) и вашим спецам на Рябиновой за достаточно оперативное решение по замене регистратора 3 августа . Для Компании Технологии 21 века . Спасибо что небросили в трудный и ответственный для меня на работе момент )))

Цитата
Cергей Б. пишет:
Спасибо Сергею ( с Озёрной ) и вашим спецам на Рябиновой за достаточно оперативное решение по замене регистратора 3 августа. Для Компании Технологии 21 века . Спасибо что не бросили в трудный и ответственный для меня на работе момент )))

Спасибо за добрые слова. Будем и впредь стараться оперативно решать все возникающие вопросы )

А что, миниатюрных камер нет в принципе?

Цитата
Alex Alex пишет:
А что, миниатюрных камер нет в принципе?

Добрый день.
На данный момент миниатюрных камер в нашем ассортименте нет, но работа в данном направлении ведется и к концу года они скорее всего появятся в нашем ассортименте.

Цитата
Охотник пишет:
Еще хочу добавить, что пароль в PSS пересылается в открытом виде (CMS не проверял). Полагаю, что это небезопасно.
Спасибо, Охотник! Не знал об этом.
--
Очень хочется услышать от производителя, что предпринимается для решения проблемы. И есть ли она при подключении через мобильного клиента Android (вероятно, есть)?
--
Кроме того, по поводу мобильных клиентов, было бы совершенно замечательно иметь возможность просматривать видеоархив с поиском по дате и по событию.

Какая проблема у Вас с андроид клиентом? Что конкретно необходимо решить? Просмотр архива обещали доделать до Нового Года, это очень сложный вопрос.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Какая проблема у Вас с андроид клиентом? Что конкретно необходимо решить?
Речь идет о теме затронутой пользователем "Охотник". Он пишет, что пароль в PSS пересылается в открытом виде, то есть его можно перехватить сканируя сеть. Если это не так, опровергните.
Цитата
Павел Гусев пишет:
Просмотр архива обещали доделать до Нового Года, это очень сложный вопрос.
А на iPhone/iPad просмотр архива планируется? Так же обещают до нового года?
Я устанавливал клиент на iPad и iPad2, работает нормально, но:
1) В версии для iPad, в отличие от версий под iPhone/Android, нет возможности просматривать 4 камеры одновременно, хотя экран iPad позволил бы и больше.
2) На мобильное устройство передается 2-й поток, максимум CIF, а по дефолту QCIF. Если можно как-то это изменить, подскажите. Для iPad разрешение CIF это очень мало.

Будет ли на вашем сайте информация о поддержке камерами или IP-серверами различных NVR? Стандарта ONVIF? Сейчас эта информация доступна косвенно из пресс-релизов и личной переписки, но даже в документации на оборудование её нет.

Жаль что батарейки к пультам регистраторов в комплект не входят. Пульты валяются без дела.

Цитата
Михаил пишет:
Жаль что батарейки к пультам регистраторов в комплект не входят. Пульты валяются без дела.
Зато, мышка в комплекте есть.
Но при запуске на объекте порой бывает сложно найти батарейки для пульта, лучше бы были.

Цитата
Андрей Ярмоленко пишет:

Цитата

Речь идет о теме затронутой пользователем "Охотник". Он пишет, что пароль в PSS пересылается в открытом виде, то есть его можно перехватить сканируя сеть. Если это не так, опровергните.

Нет, не совсем так, пароль не сканируется в сеть, он сохраняется в одном из файлов в корневике программы...разумеется не Word документе..

Цитата
Андрей Ярмоленко пишет:

Цитата

А на iPhone/iPad просмотр архива планируется? Так же обещают до нового года?
Я устанавливал клиент на iPad и iPad2, работает нормально, но:
1) В версии для iPad, в отличие от версий под iPhone/Android, нет возможности просматривать 4 камеры одновременно, хотя экран iPad позволил бы и больше.
2) На мобильное устройство передается 2-й поток, максимум CIF, а по дефолту QCIF. Если можно как-то это изменить, подскажите. Для iPad разрешение CIF это очень мало.
1. На Ipad также будет это возможно
2. на доп. поток только CIF, выше лимитировано железом.

Цитата
Михаил пишет:
Батарейки окисляются :)

Цитата
Андрей Ярмоленко пишет:
Будет ли на вашем сайте информация о поддержке камерами или IP-серверами различных NVR? Стандарта ONVIF? Сейчас эта информация доступна косвенно из пресс-релизов и личной переписки, но даже в документации на оборудование её нет.
Выложим на сайт в ближайшее время!!!!

Цитата
Павел Гусев пишет:
Нет, не совсем так, пароль не сканируется в сеть, он сохраняется в одном из файлов в корневике программы...разумеется не Word документе..
То есть,
Цитата
Охотник пишет:
Еще хочу добавить, что пароль в PSS пересылается в открытом виде (CMS не проверял). Полагаю, что это небезопасно.
это неправда?
Во врем аутентификафии пароль передается в зашифрованном виде от клиента к серверу?

Цитата
Павел Гусев пишет:
А на счёт четырех камер на одном экране? Сейчас именно в версии для iPad эта функция странным образом урезана.

Цитата
Guest пишет:

Цитата

Павел Гусев пишет:
А на счёт четырех камер на одном экране? Сейчас именно в версии для iPad эта функция странным образом урезана.
http://itunes.apple.com/us/app/idmss/id438715770?mt=8

эту программу пробовали?

Цитата
Guest пишет:

Цитата

Guest пишет:
это неправда?
Во врем аутентификафии пароль передается в зашифрованном виде от клиента к серверу?
Нет это неправда...

Цитата
Павел Гусев пишет:
http://itunes.apple.com/us/app/idmss/id438715770?mt=8

эту программу пробовали?

Эта программа (iDMSS) предназначена изначально не для iPad, а для iPhone, то есть на iPad она или по центру экрана маленькая, или растянута но с удвоением пикселей, смотреть страшно, я проверял.
Есть версия для iPad, DMSS Pro, http://itunes.apple.com/us/app/dmss-pro/id408829868?mt=8, но она не поддерживает вывод четырех камер одновременно, хотя iPad для этого идеально подходит.

P.S.: Я, конечно, понимаю, что для бюджетных регистраторов это всё второстепенные функции, но тем не менее я вас выбрал в том числе за расширенный функционал и обратную связь с клиентами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.