Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
"Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

На данный момент доступна скорость 64х перемотки. Обновление проигрываетяли в ближайшее время не планируется...

Есть вопросы по работе программного обеспечения.

1. Предлагаю в ПО CMS и PSS при автоматическом переподключении к регистратору (после разрыва связи) всегда выбирать тот же поток, который был ранее выбран пользователем. Сейчас после переподключении всегда выбирается основной поток, и это делает просмотр через интернет некомфортным (или вообще невозможным, если интернет-канал недостаточно быстрый).

2. Каким образом настроить PSS, чтобы при открытии программы восстанавливалось предыдущее состояние окон с камерами?

Еще хочу добавить, что пароль в PSS пересылается в открытом виде (CMS не проверял). Полагаю, что это небезопасно.

А как связаться с производителем по эл. почте? :|

Цитата
Guest пишет:
А как связаться с производителем по эл. почте?

В решении какого вопроса вам требуется помощь производителя?

Почему-то мало внимания уделяется такому вопросу как температура жесткого диска :!:

А ведь от этого зависит скорость работы видеорегистратора и надежность архива в целом. Посмотрите пожалуйста, что с этим можно сделать. Насколько я понимаю там все дело в ПО, тк термодатчик уже встроен с диск, соответственно вам это по силам ;) А при перегреве пусть окошечко появляется со страшными надписями о грядущем апокалипсисе :)
спасибо ..

Ошибочку исправьте ..

Цитата
Alex Mk пишет:

Ошибочку исправьте ..

Спасибо за замечание. Исправили :)

Вчера опробовали RVi PSS впринципе понравилось, не хватает честно говоря только одного: горячих клавиш при просмотре записей. Например, как в KMPlayer, стрелки вправо-влево на клавиатуре, соответсвенно переход на 5 сек (а лучше чтобы настраивалось 10 сек, 15 сек и т.д.) вперед-назад. Комбинация SHIFT + стрелки скажем на 1 минуту вперед или до следующего события "движение". А то как то не удобно ползунком передвигать, чтобы найти нужное место. Кроме того увидел движение но не успел рассмотреть приходиться двигать ползунок и опять ждать это место, а так можно было бы стрелкой на 5 сек назад и вуаля смотрим. И пробелом паузу замутить.

Дмитрий спасибо за замечание, на данном этапе пока поправляются "особо важные" функции, а позже и займемся "мультимедиа" функциями.

Добрый день!
В данных объектива RVi-02812A угол обзора указан как 81.2°−22.6°, а на сайте
http://www.visionpro.ru/FastSearch/dir_17/producer_101/submited_FastSearchFormsub­mit/
другие значения, 104°−33°. Хотелось бы уточнить, а как на самом деле?
Кроме того, там есть версия RVi-02812AIR, а у вас ее нет, можно ли о ней разговаривать с клиентом, или, может быть, она снята с производства?

Цитата
Павел пишет:
Добрый день!

В данных объектива RVi-02812A угол обзора указан как 81.2°−22.6°, а на сайте

http://www.visionpro.ru/FastSearch/dir_17/producer_101/submited_FastSea ­rchFormsubmit/

другие значения, 104°−33°. Хотелось бы уточнить, а как на самом деле?

Кроме того, там есть версия RVi-02812AIR, а у вас ее нет, можно ли о ней разговаривать с клиентом, или, может быть, она снята с производства?

Добрый день, Павел.

Данный объектив RVi-02812AIR с производства не снят и присутствует в нашем ассортименте и соответственно доступен у любого из наших партнеров.http://www.rvi-cctv.ru/catalog/Obektivyi/RVi-02812AIR/. Что касается угла обзора, то кто-то указывает угол обзора по вертикали, кто-то по горизонтали, кто-то по диагонали из-за этого значения и отличаются. На нашем сайте все углы указаны в горизонтальной плоскости для фотоприемной матрицы 1/3”

здравствуйте
я уже писал , говорил что надо чтото делать с информацией что "диск неисправен " , у меня произошло то чего я и ожидал . Итак приезжаю на объект в очередное техобслуживание , смотрю в архиве сколько дней держится запись ( календарные числа помеченные синим цветом ) и что я вижу ??!!! с первого апреля по десятое есть ...с десятого по девятнадцатое пусто , с девятнадцатого по шестое мая есть . спрашивается какого хрена регистратор несообщил что проблема с диском ???? ...ПУСКАЙ ВЫВОДИТСЯ ЯРКОЕ НАДОЕДЛИВОЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭКРАНЕ, ЧТО С ДИСКОМ ПРОБЛЕМА !!!! охранники необязаны это контролировать !. Они мне позвонят , сообщат что на экране такаято информация , я приеду и заменю диск за пару часов , но непотеряю девять дней записи . Делайте чтото в этом направлении , разговаривайте с китайцами , настаивайте , значок недолжен быть мелким и незаметным гдето в углу , он должен быть заметен и неубираем пока нерешится проблема с диском !
Второе , настоятельно рекомендую убрать в меню Обнаружение , в списке каналов , строчку ВСЕ . Тоже сто раз себя контролировал неспоткнутся на этой глупости и споткнулся , случайно недоглядел , оставил ВСЕ и нажал ОК , в итоге несколько дней по детекции движения с восьми камер , запись шла на первой , потомучто внизу в строке КАНАЛ ЗАПИСИ , было камера 1 . Глупость неимоверная !
И вообще зачем верхнее значение например камера 1 я должен привязать к каналу записи 1 ( внизу ) чушь чушастая ))) ...я понимаю привязать к реле , но зачем канал 1 стыковать с каналом 1 повторно ? или какимто идиотам нравится сработку датчика движения по камере 1 привязать на запись канала 16 ?))) ...бред полный .
Тем более я рядом активирую саму функцию датчика движения по конкретному каналу , зачем мне спрашивается эта повторная привязка ? тем более я вообще могу в меню ЗАПИСЬ исключить камеру из записи . Пытался на мипсе объяснить это втолковать китайцам на стенде ДАХУА , да чтотам ))) включили китайского болванчика два шибзика ускоглазых " усё зашибися , усё халасё " , давайте небудем ориентироватся на них и брать с них пример .
Вот такие мелкие частности портят всю картину .
Несочтите за ругань , а за конструктивную критику , темболее это вполне посилам уговорить китайцев переделать .

Cергей Б., то что "ВСЕ" в данном месте постоянно под руку лезет это факт, как и в расписании, то что день недели по умолчанию стоит. Постоянно приходиться перенастраивать после любопытных заказчиков: "А у нас только по вторникам пишет".
А вот сам факт выбора настроек это радует, бывает необходимость при сработке одной камеры чтоб писали все находящиеся в этом помещении, так сказать дублирование.

может быть кому-нибудь . одному из тысячи ,когда-нибудь вдруг сбольшого бодуна и пригодится такая настройка , но в моей практике ( занимаюсь системами безопасности с 91 года )и моих знакомых НИРАЗУ ещё такое ненужно было ! Что бы перекрёстно записывались камеры . Всё это ненужное нагромождение и шаманство на пустом месте .
Ну это всё ерунда . меня волнует проблема Яркой Надоедливой Неубираемой информации по проблемам с дисками .

Цитата
Cергей Б. пишет:
может быть кому-нибудь . одному из тысячи ,когда-нибудь вдруг сбольшого бодуна и пригодится такая настройка , но в моей практике ( занимаюсь системами безопасности с 91 года )и моих знакомых НИРАЗУ ещё такое ненужно было ! Что бы перекрёстно записывались камеры . Всё это ненужное нагромождение и шаманство на пустом месте .
Ну это всё ерунда . меня волнует проблема Яркой Надоедливой Неубираемой информации по проблемам с дисками .
Сергей Ваши недовольства уже давно решены: вслучае неисправности HDD,Вы можете настроить чтобы выплывало сообщение или включался звуковой сигнал. А для удобства или неудобства настройки ОД - используйте значения по умолчанию...

сегодня ещё раз попробую , в настройках диска точно стоит активированным окошко напротив ошибки диска .
Просто я например запомнил как это было сделано у панасоника ( например ) , высвечивался символ и неубирался , привлекал внимание ( в разных моделях поразному )
а насчёт пользоватся значениями по умолчанию - это несерьёзный ответ )))) уход от проблемы )))

Цитата
Сергей Б пишет:
сегодня ещё раз попробую , в настройках диска точно стоит активированным окошко напротив ошибки диска .
Просто я например запомнил как это было сделано у панасоника ( например ) , высвечивался символ и неубирался , привлекал внимание ( в разных моделях поразному )
а насчёт пользоватся значениями по умолчанию - это несерьёзный ответ )))) уход от проблемы )))
Наоборот, с настройками обнаружения движекния, с записями не на одну камеру, а на несколько..это только плюс а не минус (редкая функция для видеорегистраторов), будет очень актуальна для организации просмотра периметров...

Будьте добры создайте демо ролики со ВСЕХ камер имеющихся в продаже!!! Удобно демонстрировать заказчикам.

Цитата
Олег Бедоев пишет:
Будьте добры создайте демо ролики со ВСЕХ камер имеющихся в продаже!!! Удобно демонстрировать заказчикам.

Добрый день, Олег.

Мы как раз активно работаем над этим вопросом и в ближайшее время постараемся разместить тестовые видеоролики со всех камер, входящих в ассортимент RVi.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.