Страницы: 1
Ответить
RSS
Искал адреса электронной почты для связи с менеджерами. Ненашел.

Как можно связаться с менеджерами кроме телефона? Ася или электронка? Или я не внимательно искал?

Цитата
Андрей Голиков пишет:
Как можно связаться с менеджерами кроме телефона? Ася или электронка? Или я не внимательно искал?

Добрый день, Андрей.
В данный момент, Вы можете написать мне письмо на этот адрес churikovaa@rvigroup.ru и я вышлю контактные данные менеджера, только желательно уточнить в каком регионе вы находить. Либо пришлите на свои контактные данные и один из наших менеджеров сам свяжется с Вами. В ближайшее время мы постараемся разместить на сайте более подробную контактную информацию о сотрудниках компании ООО "ЭРВИ групп".

Подскажите электронную почту технического "саппОрта" - есть вопрос, но не знаю кому его задать.

Заранее благодарен, андрей

Цитата
Guest пишет:
Подскажите электронную почту технического "саппОрта" - есть вопрос, но не знаю кому его задать.

Заранее благодарен, андрей

Добрый день.

Любой технический вопрос, Вы, можете задать на форуме, либо можно связаться с тех. специалистами по одному из телефонов, указанных в разделе контакты.
Также, я бы посоветовал попробовать найти ответ в уже имеющихся темах форума, так как довольно часто вопросы повторяются и проблема, с которой Вы столкнулись уже обсуждалась на форуме. Для более удобного поиска, в разделе "техподдержка", мы сделали несколько подразделов по типу оборудования.

Добрый день, являюсь владельцем RVi-R16LB. Вчера заметил на Вашем сайте, что появилась прошивка Proshivka_LB_MA_PA_20110822.bin. Делал все по инструкции - переименовывал в update.bin, проверял опредилялась ли флэшка, пробовал 4 разных флэшки, пробовал передний и задний порт, все равно после нажатия "пуск" выходит сообщение что-то типа "невозможно установить обновление". В чем может быть проблема? До этого примерно в марте уже обновлял прошивку - проблем не было.

Заранее благодарен за помощь.

Оренбург, Андрей

Цитата
Guest пишет:
Добрый день, являюсь владельцем RVi-R16LB. Вчера заметил на Вашем сайте, что появилась прошивка Proshivka_LB_MA_PA_20110822.bin. Делал все по инструкции - переименовывал в update.bin, проверял опредилялась ли флэшка, пробовал 4 разных флэшки, пробовал передний и задний порт, все равно после нажатия "пуск" выходит сообщение что-то типа "невозможно установить обновление". В чем может быть проблема? До этого примерно в марте уже обновлял прошивку - проблем не было.

Заранее благодарен за помощь.

Оренбург, Андрей

Добрый день.
Попробуйте сделать обновление прошивки через сеть, если есть такая возможность. Если и через сеть обновление произвести не получится, то напишите еще раз. Только просьба писать сообщения, связанные с техническими вопросами, в соответствующем разделе форума (Техподдержка - цифровые видеорегистраторы).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.