Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
БРЕНД RVi как таковой

Недавно столкнулся с брендом RVi
Понравились регистраторы Rvi-R16LB и камеры Rvi-65Magic
Но в целом, со всем ассортиментом не работали.
У меня больше вопрос к инсталляторам, поделитесь отзывами, пожалуйста!

Обратите внимание на изменение ассортимента. В настоящее время значительно расширена линейка предлагаемых камер RVi. Новый каталог есть на сайте и доступен для скачивания.

Брали RVi-161. Понравилась. Компактная, герметичная, нормально выглядит. Поставили на Административное здание на территории режимного предприятия. Переживали за надежность но до сих пор все нормально.
65 Magic не ставили еще, но были на презентации,заинтересовала. До нее ставили Smartec для более качественного обзора ночью.

Уважаемые! Что за камера RVI 65Magic :?: Я не в теме. Уже пятый человек про нее говорит....Видел на сайте! но написать можно что угодно. Я с этим уже сталкивался... Дайте отзыв либо тестовое видео выложите :idea: . У меня объект наклевывается - городская библиотека. Там халява не прокатит. Надо все на совесть сделать. Буду благодарен :!:

По камере Rvi-065Magic готовы предоставить полную информацию. Ссылка на информацию на нашем сайте http://www.rvi-cctv.ru/catalog/tsvetnyie_ulichnyie_kameryi_videonablyudeniya/RVi­-65Magic/ Вышлете пожалуйста ваши координаты на почту efanovmi@layta.ru. На сайте выложим. Спасибо за вопрос.
- Также по ссылке http://www.rvi-cctv.ru/partners/ вы можете найти ближайшего партнера в вашем регионе и посмотреть камеру в действии. У всех наших партнеров есть ДЕМО-стенды с подключенным оборудованием.
- Также готовы помочь в составлении проекта на ваш объект.

Уважаемый гость! RVi-65 Magic уличная герметичная цветная Видеокамера , благодаря светосильному объективу, высокой чувствительности матрицы ПЗС и цифровому обрабатывающему процессору, способна передавать качественное изображение даже при самых низких уровнях освещенности. Объектив, установленный на камеру видеонаблюдения, обладает большим относительным отверстием диафрагмы и высоким коэффициентом светопропускания.Более низкий уровень шумов по сравнению с обычной камерой видеонаблюдения позволяет экономить место на жестком диске и сетевом трафике.
Наличие внутреннего обогрева позволяет стабильно работать камере видеонаблюдения даже при низких температурах до -40ºС

Основные характеристики
Тип матрицы : 1/3" Sony Super Had
Фокусное расстояние объектива : 4,3мм и 8мм
Разрешение по горизонтали : 560 ТВЛ
Отношение сигнал/шум : 52 дБ (АРУ выкл.)
Чувствительность : 0,02 лк/F1.0

rvi magic обычная superhad 2 с dsp процессором и автоматическим режимом sensup
примерно так, для своей цены вполне вменяемо.

Цитата
Guest пишет:
rvi magic обычная superhad 2 с dsp процессором и автоматическим режимом sensup
примерно так, для своей цены вполне вменяемо.
Нет я с Вами не согласен, камера с такой элементной базой не может иметь 0.02Лк, а около 0.15лк. Все преимущетсво камеры заключается в ее сверхчусвтвительном объективе с апертурой 1.0 не имеющим аналогов в России

посещал стенд RVi на выставке SIPS-2010 в Краснодаре.. преимущества RVi-65 Magic продемонстрировали наглядно : засунули ее в коробку с аналогичной камерой только другим относительным отверстием и направили на тестовую картинку с радугой, свет поступал незначительный через щель вверху. Так RVi-65 Magic хоть и с шумами, но даже различала цвета в радуге - соответственно практическив полной темноте различить движение на картинке возможно, а вторая камера видела только свет в щели вверху коробки, тестовая картинка была черным пятном.

В настоящее время наша компания довольно активно участвует в выставках и проводит до 5-7 семинаров в месяц.(подробный план от отчеты http://www.rvi-cctv.ru

Все НОВИНКИ а также возможные вопросы можно обсудить в живую.

Также, если у вас есть интерес в развитии отношений по нашему бренду, мы готовы ПРОВЕСТИ В ВАШЕМ ОФИСЕ бесплатное обучение ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ по системе RVi. :idea:

Последнее время в проектах по видео часто стал встречаться бренд RVi :!: Как сделать заявку на обучение о котором вы говорили? Можно ли его провести в офисе нашей компании. Что для этого нужно??

Цитата
Дмитрий пишет:
Последнее время в проектах по видео часто стал встречаться бренд RVi Как сделать заявку на обучение о котором вы говорили? Можно ли его провести в офисе нашей компании. Что для этого нужно??

Добрый день, Дмитрий!
Вышлете пожалуйста на майл efanovmi@layta.ru ваши координаты, а также примерный перечень вопросов, которые вы хотите разобрать.
Это и будет вашей заявкой.
Мы постараемся с вами связаться в кратчайшее время и проговорить подробности.
Заранее спасибо.

Привет всем работаю по установке видеонаблюдения очень давно и как мне кажется RVI продукция полный отстой очень много брака (отказывают видеокамеры, картинка никакая. нет заявленных параметров) хотя видеорегистраторы работают но есть свои болезни, все путевые конторы отказались от их продукции, RVI занимаются начинающие монтажники чтобы сбить цену у клиентов и как то заработать.

Александр, обоснуйте, пожалуйста, ваше критическое заявление.
Цитата
Александр пишет:
очень много брака (отказывают видеокамеры, картинка никакая. нет заявленных параметров)
Какое оборудование с браком вы использовали, какое количество и в чем заключается брак? А также какие модели видеокамер, как вы утверждаете, не соответствуют заявленным параметрам?
Цитата
Александр пишет:
все путевые конторы отказались от их продукции, RVI занимаются начинающие монтажники чтобы сбить цену у клиентов и как то заработать.
Продукция марки RVi занимает большую долю российского рынка, поэтому данное субъективное утверждение является ошибочным.

Цитата
Александр пишет:
Привет всем работаю по установке видеонаблюдения очень давно и как мне кажется RVI продукция полный отстой очень много брака (отказывают видеокамеры, картинка никакая. нет заявленных параметров) хотя видеорегистраторы работают но есть свои болезни, все путевые конторы отказались от их продукции, RVI занимаются начинающие монтажники чтобы сбить цену у клиентов и как то заработать.
Добрый день, тоже не смог пройти мимо этого сообщения, лично у меня абсолютно противоположное мнение по данному вопросу. За 3 года продано и установлено более 300 шт регистраторов марки Rvi, от бюджетных до профессиональных. За это время к нам вернулся всего 1экземпляр и тот вылечили перепрошивкой. По камерам нареканий обнаружено не было, очень часто берут камеры e-25 и e-21, возвратов не было.
У меня за 3 года накопилась статистика определенная а не просто слова.

Цитата
Александр пишет:
Я тоже не согласен с автором поста.
я продал более 400 регистраторов и 800 камер e21
возвратов - 3 рега и 3 камеры (даже разбираться не стал - обменял у поставщика)
на мой взгляд, вполне приличный процент.
опять же продукция эрви - это не низший ценовой сегмент, а наверное теперь уже ближе к среднему.
от возможностей программы PSS - я почти в восторге!

Меня немного раздражает другое - компания ИМХО почивает на лаврах - "продажи идут - все нормально, зачем напрягаться?"
А ведь другие уже на пятки наступают. Качество китайских ОЕМ-производителей растет.
Появляются и другие брэнды (ну хоть тот же праксис) По камерам (аналоговым) борьба уже почти проиграна. Камеры начального уровня и чуть выше, выгоднее брать у других производителей.

а вот регистраторы (аналоговые) на мой взгляд, очень даже ничего. Но и тут есть проблемы:

-Нормального описания ПО - как не было так и нет. А возможности - богатые.
-Про поддержку 3G модемов - забыли уже.
-Про поддержку сервиса IVIDION вообще молчу.
-Писал как-то что надо бы в PSS сделать поддержку широких мониторов - тоже никуда

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как стать дилером компании RVI? Что для этого нужно? Реально это вообще?

Цитата
Guest пишет:
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как стать дилером компании RVI? Что для этого нужно? Реально это вообще?
Здравствуйте. Стать нашим дилером вполне реально, чтобы узнать что для этого нужно свяжитесь с нашим отделом продаж по телефонам:
8 (495) 735 3847 (отдел продаж)
8 (495) 735 3857 (отдел продаж)

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Стать нашим дилером вполне реально, чтобы узнать что для этого нужно свяжитесь с нашим отделом продаж по телефонам:
8 (495) 735 3847 (отдел продаж)
8 (495) 735 3857 (отдел продаж
Тоже хотелось бы стать Вашим дилером, у отдела продаж есть email?

Позвоните в отдел продаж или зарегистрируйтесь на форуме и отправьте сои контакты мне в личку.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.