Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Подведение итогов по продукции RVI, видеокамеры (аналоговые и IP), видергистраторы (вся линейка)

Цитата
Сергей пишет:
ау. может мне кто ответить? стоит менять прошивку или нет? она такая же как у меня или чем то отличается?
Да, прошивка, которую я вам прислал является последней. В ней настройки DNS не сбрасываются перезагрузке регистратора.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Сергей пишет:
ау. может мне кто ответить? стоит менять прошивку или нет? она такая же как у меня или чем то отличается?
Да, прошивка, которую я вам прислал является последней. В ней настройки DNS не сбрасываются перезагрузке регистратора.
спасибо. тогда пробую перезалить и посмотреть что будет
о результатах отпишусь. но не раньше среды.
если что где можно взять другую прошивку если эта не пройдет?

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Внутрення проводка по отзывам большинства наших клиентов более надежна чем внешняя. Да и подавляющее большенсво камер видеонаблюдения представленных на рынке имеет внутреннюю проводку.
Ни один монтажник вам такого не скажет - намного удобнее сделать разметку под крепеж и закрепить на стене одну только площадку, а уже потом лезть черт знает куда с камерой в руке и за 30 секунд её и закрепить и отрегулировать. Кроме того при поломке кронштейна нет никаких вариантов быстро произвести замену. Причем в серии 169 камер на корпусе есть стандартная резьба, но поскольку провод проходит внутри сломанного кронштейна - приходится его резать, снимать сломанный кронштейн, паять провод и лепить новый кронштейн. И про шаровые кронштейны автора первого поста поддерживаю полностью. Видимо большинство ваших клиентов никогда не сталкивались с 161EHR. Но и это не самый большой геморрой - попробуйте установить камеру на металл без диэлектрической прокладки и поймете - неужели так трудно на стадии производства развязать плату и корпус? Хотя бы тогда отдельно продавали такие прокладки, а то как только нужно закрепить камеру на металлоконструкцию, так начинается народное творчество.
Цитата
Павел Гусев пишет:
Это не недостаток, это особенности конструкции...по-другому никак...
Это именно недостаток, причем его и на новую конструкцию перенесли - R04LA NEW. Хотите сказать, что на задней стенке нет места, чтобы разъемы расположить в один ряд?

И еще один неприятный момент: повышение стоимости R04LA и R08LA. Как заказчику объяснить, что вся электроника дешевеет (причем и эти медели дешевели), а именно ему и так повезло. Только не нужно писать про новые модели и что они дешевле (R04LA NEW и R08LE). Они не работают с PSS, расширить с помошью них старую систему нельзя без переучивания персонала и переустановки ПО.

Не принимайте мой пост за антирекламу, просто хочется надеяться, что мнение инталляторов будет учтено. Оборудование RVI лично я буду использовать и в дальнейшем, просто более внимательно начинаю присматриваться к другим производителям, во всяком случае по камерам.
Изменено: Алексей Софронов - 05.12.2013 17:44:29 (орфографические ошибки)

Алексей, спасибо вам за конструктивную критику нашего оборудования. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашей продукции и могу вас заверить - Мнение инсталляторов будет учтено.

Цитата
?

И еще один неприятный момент: повышение стоимости R04LA и R08LA. Как заказчику объяснить, что вся электроника дешевеет (причем и эти медели дешевели), а именно ему и так повезло. Только не нужно писать про новые модели и что они дешевле (R04LA NEW и R08LE). Они не работают с PSS, расширить с помошью них старую систему нельзя без переучивания персонала и переустановки ПО.

Алексей, добрый день!
По поводу изменения цен : видеорегистратор RVi-R04LA стоимость не менял, более того RVi-R04LA NEW стоит дешевле модели предыдущего поколения.
По поводу модели RVi-R08LA - увеличение стоимости видеорегистратора вызвано увеличением производительности данной модели в 4 (!!!) раза. Если раньше модель была уровня CIF Real time, то R08LA нового поколения благодаря использованию нового процессора способен записывать по всем каналам с разрешением D1 и скоростью 25 к/сек, что является весомым аргументом в диалоге с конечным заказчиком.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.