Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Проблемы с подключением по http, IE8 ошибка на странице

Проблема с подключением по Http двух регистраторов
есть два регистратора один RVI-R16MA-PRO второй RVI-08LA
оба подключены через роутер к локальной сети на роутере прокинуты порты 81 и 82 соответственно
и 37777 и 37779. Проблема в том что после входа по сети на регистратор RVI-08LA не удаеться зайти на регистратор RVI -R16MA-PRO причем ошибки нет просто выдаеться окно с именем пользователя и паролем нажимаю на кнопку вход и ничего не происходит. очищаю логи с помощью вашего bat файла все работает до тех пор пока не зайду на регистратор RVI-08LA потом все тоже самое происходит

Используйте PSS, файлы элементов Active X отличаются..

PSS это программа или это где то надо настраивать

Пытался но при попытке подключения к регистраторам через PSS система пишет неправильный логин или пароль а где его ставить я не нашел

Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Пытался но при попытке подключения к регистраторам через PSS система пишет неправильный логин или пароль а где его ставить я не нашел
Логин и пароль по умолчанию для видеорегистраторов меняли? Доступ через интернет?
Смотрите настройки программы.

Цитата
Павел Гусев пишет:
2 важных порта: 80HTTP и TCP37777 проверьте...
Павел, где их проверить? на роутере проброска настроена, в видеорегистраторе тоже. в локалке все работает. не подключается именно, когда я захожу с другого компа с другой сети, например, с работы. все, там тупик :(
Я не пойму, люди тут писали проблемы изначальной настройки, где вообще и в локалке проблемы. А что потом у всех все работает из другой сети?! Никто не столкнулся с подобной проблемой больше?
Я не могу клиенту показать, что он может из любого места на планете зайти в свой регистратор и глянуть, что творится на его даче....

Цитата
Guest, почитай немножко про статические ip адреса, вопросы отпадут сами собой.

Цитата
Guest пишет:
Павел, где их проверить? на роутере проброска настроена, в видеорегистраторе тоже. в локалке все работает. не подключается именно, когда я захожу с другого компа с другой сети, например, с работы. все, там тупик :(
Я не пойму, люди тут писали проблемы изначальной настройки, где вообще и в локалке проблемы. А что потом у всех все работает из другой сети?! Никто не столкнулся с подобной проблемой больше?
Я не могу клиенту показать, что он может из любого места на планете зайти в свой регистратор и глянуть, что творится на его даче....
Guest ! Решилась ли у вас проблема? у меня точ в точ такая же проблема!

Возможна еще ситуация с серым ip адресом, который предоставляет провайдер. Ip адрес может быть статическим либо динамическим, но главное, чтобы он был белым и был доступен из внешней сети. Если он серый, то достучаться до него не удастся никак. Уточнить это можно простой проверкой пинга этого ip адреса из внешней сети (если конечно в настройках роутера не заблокирован пинг).
Также проверьте, разрешены ли элементы ActiveX в настройках безопасности браузера, не блокируются ли выше упомянутые порты tcp (по умолчанию 37777) и http (по умолчанию 80) каким-либо фаерволом (возможно даже стандартным виндовским) или антивирусом. Работать по сети с регистратором нужно под учетной записью Windows с полными админскими правами.
На Win7 запускайте IE от имени администратора.

Подтверждаю проблему, по http смотрим видео с RVi-R08LA через IE8, закрываем, открываем браузер, ползем на другой уже R08LB-PRO - предлагает переустановить activex компонент, ставит, но зайти не может т.к. ошибка на странице. Тут же на RVi-R08LA просмотр возможен. Ochistka_kesha_brauzera.zip не помогает, надо удалять и саму папку "C:\Program Files\webrec" - только тогда можно смотреть с R08LB-PRO будет и то до момента пока не посетим RVi-R08LA и не установим его activex компонент - тогда уже R08LB-PRO валится ошибкой в коде страницы... PSS программа не выход т.к. всем кому надо тупо посмотреть - устанавливать не представляет быть возможным :(

Делаем следующее: Прошиваем 04/08LA последней прошивкой с сайта, также прошиваем 08/16LB-PRO тоже последней прошивкой с сайта. Чистием кэш браузера. Потом подключаемся к 04/08LA, а после уже к 08/16LB-PRO - все работает без проблем.

Здравствуйте у меня видеорегистратор Rvi-08. Настроил его чтобы показывал через интернет. На компьютере друга все нормально подключается и показывает, у него Win Xp, а у меня дома не показывает ничего, у меня Ein 7 x86/ В чем может быть проблема?

Цитата
Владимир пишет:
Здравствуйте у меня видеорегистратор Rvi-08. Настроил его чтобы показывал через интернет. На компьютере друга все нормально подключается и показывает, у него Win Xp, а у меня дома не показывает ничего, у меня Ein 7 x86/ В чем может быть проблема?
Здравствуйте.Необходимо запускать IE под администратором.

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Я так и делаю, правой кнопкой выбираю (запуск от имени администратора). Даже брандмауэр попробовал отключить все равно не помогает. На Win XP подключаюсь нормально...

Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Я так и делаю, правой кнопкой выбираю (запуск от имени администратора). Даже брандмауэр попробовал отключить все равно не помогает. На Win XP подключаюсь нормально...
Какую ошибку выдает?

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Какую ошибку выдает?
Долго думает, а потом пишет "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Какую ошибку выдает?
Долго думает, а потом пишет "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"
Регистратор пингуется?

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Какую ошибку выдает?
Регистратор пингуется?
Регистратор не пингуется не с XP не Win 7/ Но с XP подключается....

Владимир
Guest
Регистратор не пингуется не с XP не Win 7/ Но с XP подключается....

Проверите проброс портов на роутере.

В офисе стоит RVI-R08LA подключен к интернету. Идеально просматриваю его с машин на базе Windows XP. Купили директору ноутбук на базе Windows 8, регистратор напрочь отказывается корректно работать с ним. Подключаюсь по локальной сети по IE, открываю все изображения, картинка на нем не меняется, время не меняется. Скачал программу rvi-pss проблема сохранилась. Скачал RVI-PSS Smart, проблема сохранилась. Картинки статичны, архив вообще не выводится. Фаерволл встроенный, разрешения на подключение стоят.
Ставил на заказ людям rvi-r04la, с windows8 все работает на ура.
Какие догадки? Кто сталкивался?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.