Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-R04LB-PRO и видеовыход

Сегодня приобрел RVI-R04LB-PRO. пока впечатления только положительные. Есть одно замечание. Добавьте разрешение 800х600 в пункт "монитор". Дело в том, что когда картинка передается через модулятор - картинка на ТВ при большом разрешении "мыло". Надеюсь это не сложно реализовать в следующей прошивке.

Цитата
sasha пишет:
Сегодня приобрел RVI-R04LB-PRO. пока впечатления только положительные. Есть одно замечание. Добавьте разрешение 800х600 в пункт "монитор". Дело в том, что когда картинка передается через модулятор - картинка на ТВ при большом разрешении "мыло". Надеюсь это не сложно реализовать в следующей прошивке.
Господа, так Вы и не ответили, можно ли реализовать режим видеовыхода 800х600 в следующих прошивках и когда этого можно ожидать?

Добавим не ранее чем к новому году...но точно добавим!

Цитата
Павел Гусев пишет:
Добавим не ранее чем к новому году...но точно добавим!
Спасибо, Павел! Буду ждать!

Павел! Увидел, что появилась свежая прошивка. Случайно не добавили в нее разрешение 800х600?

Цитата
sasha пишет:
Павел! Увидел, что появилась свежая прошивка. Случайно не добавили в нее разрешение 800х600?
Пока не реализовано

Павел! Увидел, что появилась свежая прошивка Версия от 20.12.2012. Случайно не добавили в нее разрешение 800х600?

Цитата
sasha пишет:
Павел! Увидел, что появилась свежая прошивка Версия от 20 .12.2012 . Случайно не добавили в нее разрешение 800х600?
Нет, в данной прошивке не добавлена поддержка разрешения 800х600.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
sasha пишет:
Павел! Увидел, что появилась свежая прошивка Версия от 20 .12.2012 . Случайно не добавили в нее разрешение 800х600?
Нет, в данной прошивке не добавлена поддержка разрешения 800х600.
Жаль! А ведь обещали к Новому Году! Когда ожидать?

Господа! Извиняюсь за настойчивость, есть подвижки с прошивкой с поддержкой 800х600???

Ну когда же????

Реализация поддержки данного разрешения сопряжена с некоторыми проблемами, которые нет возможности решить в данный момент. Сейчас очень много иных приоритетных задач.

Уважаемый Василий, это у меня, как у потребителя, эксплуатация созданного Вами аппарата сопряжена с некоторыми проблемами. А Ваша задача, как производителя и разработчика ПО, оперативно решить эту проблему. Согласитесь, не нормально, когда производитель, зная о проблеме, не хочет решать ее уже на протяжении 8 месяцев!

Цитата
sasha пишет:
Уважаемый Василий, это у меня, как у потребителя, эксплуатация созданного Вами аппарата сопряжена с некоторыми проблемами. А Ваша задача, как производителя и разработчика ПО, оперативно решить эту проблему. Согласитесь, не нормально, когда производитель, зная о проблеме, не хочет решать ее уже на протяжении 8 месяцев!
Добрый ДЕНЬ Алесандр! Извините за долгую задержку, я общался с разработчиками, проблема в том что на аппаратном уровне процессор не поддерживает разрещение на BNC видеовыходе более чем 704х576, прошивкой проблему не решить, будет банальная интерполяция видеоизображения.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
sasha пишет:
Добрый ДЕНЬ Алесандр! Извините за долгую задержку, я общался с разработчиками, проблема в том что на аппаратном уровне процессор не поддерживает разрещение на BNC видеовыходе более чем 704х576, прошивкой проблему не решить, будет банальная интерполяция видеоизображения.
Павел, спасибо, что пытаетесь разобраться в проблеме! Но мне и не надо выше разрешение, наоборот, нужно ниже! Дело в том, что у меня до этого был RVi-R04LA. Так вот в нем был режим видео (в меню) 800х600. И при выборе другого разрешения (выше, чем 800х600) картинка по BNC становилась хуже ("мыло"). В нынеобладаемом RVi-R04LB-PRO по умолчанию нет разрешения 800х600 и картинка по BNC аналогична картинке при высоком разрешении на RVi-R04LA, т.е. "мыло". Вот я и предположил, что если Вы добавите разрешение 800х600, то картинка и по BNC улучшится. Возможно есть другой метод решения этой проблемы! Но проблема реально есть - картинка по BNC, мягко говоря, не ахти!

У меня на RVi-R16LA обнаружилась таже самая проблема! На RVi-R08LA в том-же месте при разрешении 800x600 через модулятор было нормальное изображение! Подскажите если есть решение вопроса!

Цитата
Олег пишет:
У меня на RVi-R16LA обнаружилась таже самая проблема! На RVi-R08LA в том-же месте при разрешении 800x600 через модулятор было нормальное изображение! Подскажите если есть решение вопроса!
Ну вот! Проблема не только у меня и не только на этом аппарате.

Господа, ждать прошивку с исправленным выдеовыходом или нет????

Цитата
sasha пишет:
Господа, ждать прошивку с исправленным выдеовыходом или нет????
Ждать, реализация поддержки данного разрешения в новых прошивках стоит в плане. По срокам сориентировать пока не можем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.