Страницы: 1
Ответить
RSS
Не могу попасть на rvi-r04la, незаходит не посети не мышкой

Здравствуйте проблемма такая, стоит роутер dlink dir300 к нему поключён rvi-r04la к нему подключён монитор и мышка, поменял по сети IP адрес на регистраторе, теперь не могу на него попасять не мышкой не по сети... Новый IP пингуется утилитка ConfigTool его не видет прошивка стоит последняя пробывал перезагружать не помогает... Что делать? Как можно вернуть rvi-r04la к заводским настройкам?

Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте проблемма такая, стоит роутер dlink dir300 к нему поключён rvi-r04la к нему подключён монитор и мышка, поменял по сети IP адрес на регистраторе, теперь не могу на него попасять не мышкой не по сети... Новый IP пингуется утилитка ConfigTool его не видет прошивка стоит последняя пробывал перезагружать не помогает... Что делать? Как можно вернуть rvi-r04la к заводским настройкам?
попробуйте без всяких роутеров, а напрямую с ПК соединиться.

регистратор и пк в одной подсети?

Пробовал не помогает, да всё в одной сети. Есть ли какой небуть сброс к заводским настройкам?

Цитата
Алексей пишет:
Пробовал не помогает, да всё в одной сети. Есть ли какой небуть сброс к заводским настройкам?
Сброс тока через меню...Привезите ее к нам на Рябиновую...мы его настроим..

Цитата
Павел Гусев пишет:
Привезите ее к нам на Рябиновую...мы его настроим..
Сколько будет стоить такая услуга :-)?

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Павел Гусев пишет:
Привезите ее к нам на Рябиновую...мы его настроим..
Сколько будет стоить такая услуга :-)?
Бесплатно

Как вы работаете в суботу можно привести?

Цитата
Алексей пишет:
Как вы работаете в суботу можно привести?
по будням с 9-18.00 - перед приездом лучше позвонить в отдел гарантии и спросить Дмитрия Арбенина и согласовать с ним ВАш приезд
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.