Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройка кадров D1

Работая 2 года с продуктами Dahua, я мог распределять свободные к/с на любой из каналов. Но почему-то 8LB с новой прошивкой не хочет увеличивать скорость при D1 потоке,кроме 1 камеры. Запас свободных к/с есть для увеличения,но программно почему-то пишет "не может поставить более 6 к/с". Какая разница куда я перенаправлю производительность системы т.е. на какой канал. Подойдет ли прошивка от Spy-я,но только 12 кадрового,там это решено.

Цитата
Евдокимов Владимир пишет:
Работая 2 года с продуктами Dahua, я мог распределять свободные к/с на любой из каналов. Но почему-то 8LB с новой прошивкой не хочет увеличивать скорость при D1 потоке,кроме 1 камеры. Запас свободных к/с есть для увеличения,но программно почему-то пишет "не может поставить более 6 к/с". Какая разница куда я перенаправлю производительность системы т.е. на какой канал. Подойдет ли прошивка от Spy-я,но только 12 кадрового,там это решено.
Добрый день Владимир! Данные видеорегистраторы никогда не имели возможность распределения кадров. На видеорегистраторе RVi-08LB заявлено 50 к/c при разрешении d1 (704x576), соответсвенно на каждый из 8 каналов Вы можете выставить 1-6 к/c при d1. Но есть маленькая оссобенность, если на 1-й канал выставить D1-25 k/c , то на другие можно выставить только CIF-25 к/c или 2CIF -12 к/с на канал соответсвенно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.