Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-16 LA глюк регистратора или HDD ?

Здравствуйте ,проблема в следующем:
Недавно приобрел сей аппарат и собственно подключил к камерам и установил жесткий на 1тб,воде бы все хорошо но:

1) Не пишет по движению,то есть пишет только ту какую "хочет",несмотря на то что стоит "по движению" все камеры сутки

2)Сбиваются настройки расписания ,раза 4 выставлял по новой

3) Смотрю запись за прошедшие сутки с 8 камер одновременно он завис на 15 минут

4) При просмотре записей бывает что с 8й по 16ю камеру не хочет открывать в режиме просмотр "более 1 камеры" (4,9,16)

5) Вот это совсем не понятно : просматриваешь запись ,вроде видео файл есть ,показывает а на экране в углу пишется типа "НЕТ HDD" а запись при этом есть

6) Сегодня с утра хотел посмотреть записи за прошлые сутки,их нет...как же так???

Подскажите это глюк регистратора (кстати он видимо какой то обновленный,потому как всегда брал 16 LA а этот какой то поменьше что ли и внешний вид по симпатичнее) или все таки HDD ?????????

Очень срочно ,клиент в ярости,хочет правды а я не знаю что сказать.....

Позвоните нам в тех. поддержку как будут около видеорегистратора, мы поможем настроить

По 1 вопросу неправильная настройка детектора движения - настроено так что детекция на одной активирует запись на всех остальных
2. Настройки расписания скорее всего сделаны для одного дня а не для всей недели. Не видя настроек не могу сказать с полной уверенностью.
3 4 5 и 6.. Скорее всего используете Green серию WD или seagate... Или еще хуже hitachi. В общем HDD который несовместим с регистратором.

у меня тоже писал нет HDD и на доп поток можно было выставить только QCIF вылечил проошивкой с сайта

Цитата
Станислав Трифонов пишет:

3 4 5 и 6.. Скорее всего используете Green серию WD или seagate... Или еще хуже hitachi. В общем HDD который несовместим с регистратором.
Прошу прощения, а разве Green серия WD не совместима с вашими регистраторами? У вас в рекомендациях ведь есть WD Green AV-GP.

Исследуем сайт производителя, например WD, и сравниваем 2 списка AV-GP и WD green.

Green серия WD - по характеристикам совместима полностью.. но в силу особенностей настроек и предназначения этих HDD они не пригодны для режима 24/7/365. Поэтому могут прослужить недолго.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.