Страницы: 1
Ответить
RSS
Подключение к инету через адсл модем роутер Dlink, "разжуйте" ответы на вопросы(, Разнъяснение подключения к интернету

Здравствуйте
Хотелось бы подключить к инету (статический или динамический ip пока не знаю) регистратор и что бы еще 2 пк через этот роутер подключались по внутренней сети к нему. И в связи с подключением появился ряд вопросов (похожие темы читал на форуме но многое мудрено и не совсем понял))
Итак

Допустим что adsl роутер уже подключен к телефонке,заходя на роутер через веб интерфейс что мне необходимо сделать,т.е :

1) Необходимо ли мне заходить в настройки "Группирование интерфейсов" и если да что там делать?

2) Зайдя в "Межсетевой экран\виртуальные серверы" что вписывать в поля под цифрами 1-5?

3) Ставить или снимать галочку "NAT"?

4) Во вкладке "Сеть\соединения" нужно ли что то делать в каждой из вкладок? DCHP должен быть отключен или включен?( на картинке данные не мои а взяты с мануала роутера)

Если у меня все таки статический ip что то нужно сделать тут?

5) Что бы смотреть через Rvi PSS c 2пк подключених через роутер к регистратору ,мне необходимо в программе добавить устройство и найти его вбив его ip адрес указанный в настройках "сеть" в меню регистратора ,так?

6) Не будут ли эти 2 пк при подключении как бы выходить в инет чтобы зайти на регистратор или все таки спасет импровизированная локалка состоящая из 2пк и роутера?

7)на всякий случай я создал свой аккаунт на dlinkddns.com там указал желаемый "статический адрес",так в настройках регистратора мне надо включит галочку Dynddns указать имя хоста ****
.dlinkddns.com или его конкретный зарезервированый мною ip ? и вбить его параллельно в роутер,сюда?

Извините если что за глупые вопросы:)

Хотелось бы знать ответы поскорее ,сегодня ,нужно сдать обьект клиенту,помогите Гуру:cry:

http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_CODE=rukovodstvo_na_smezhmoe_oborudovanie
Вам нужно пробросить порт: TCP37777 для работы с PSS. У Вас статический айпи или динамический?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.