Страницы: 1
Ответить
RSS
Разрешение монитора, Вернуть старое разрешения

При настройках регистратора поставил слишком высокое разрешение вывода на монитор, теперь монитор не показывает, соответственно войти в настройки не могу. Как вернуть или сбросить настройки? Модель RVi-R16LBPRO

Заранее благодарен.

Цитата
Guest пишет:
При настройках регистратора поставил слишком высокое разрешение вывода на монитор, теперь монитор не показывает, соответственно войти в настройки не могу. Как вернуть или сбросить настройки? Модель RVi-R16LBPRO

Заранее благодарен.
Если нет возможности подключить к регистратору монитор с более высоким разрешением, попробуйте подключиться к регистратору по сети.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:

Заранее благодарен.
Если нет возможности подключить к регистратору монитор с более высоким разрешением, попробуйте подключиться к регистратору по сети.
Да в том то все и дело, что сеть еще не настраивал. Неужели нет какого нибудь джампера, или комбинации кнопок? А если батарейку вынуть, поможет?

Нет, такого джампера нет. Процедура сброса настроек регистратора достаточно сложная и производится через интерфейс RS232. Описана она в следующей теме:
http://www.rvi-cctv.ru/forum/messages/forum9/topic1279/messages/?result=show_topic

Советую вам подключить в сеть регистратор и компьютер через обычный хаб. Задать компьютеру следующий IP 192.168.1.1, маска подсети по умолчанию 255.255.255.0. После этого пробуйте пинговать регистратор по IP адресу 192.168.1.108 (ip по умолчанию на регистраторе если не меняли). Если пинг не проходит, тогда сбрасывайте настройки описанным в теме по ссылке способом.

Помогла смена монитора.

Спасибо большое!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.