Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-04LA, Вопрос

Здравствуйте, есть ли возможность настроить RVI-04LA таким образом, чтобы при обнаружении движения отправлялись скриншоты на заданный адрес электронной почты? и еще один вопрос, как сделать так чтобы при включении регистратора, скажем после перезагрузки на монитор выводилось окно первого канала в полноэкранном режиме, а не все 4 канала?

Цитата
fghd08 Куклин пишет:
Здравствуйте, есть ли возможность настроить RVI-04LA таким образом, чтобы при обнаружении движения отправлялись скриншоты на заданный адрес электронной почты? и еще один вопрос, как сделать так чтобы при включении регистратора, скажем после перезагрузки на монитор выводилось окно первого канала в полноэкранном режиме, а не все 4 канала?
Здравствуйте, по отправке скриншотов скачайте инструкцию по ссылке:
http://rghost.ru/42851632

По второму вопросу, нужно зайти в настройки регистратора -> Дисплей, включить обход и отметить нужный канал.

Благодарю за ответ, только вот с gmail.com в качестве адреса отправки никак не вышло, настроил с mail.ru, все работает. Не подскажете в чем проблема, возможно сталкивались? использовал следующие настройки для gmail.com ip 173.194.71.109 порт 465 или 587, ну и данные своего аккаунта от почты. Еще момент в настройках моего RVI-04LA с прошивкой от 9.10.12 нет пунктов шифрование\анонимно\скриншот, это в разделе Email. И еще один вопрос, возможно-ли настроить задержку и интервал отправки, т.е. камера фиксирует движение в контролируемой области и сразу снимается скриншот, а хотелось бы установить задержку в несколько секунд, и к примеру задать интервал, скажем каждые 5 сек..

Видимо на gmail.com другой ip адрес smtp сервера.

Инструкцию я делал для другого регистратора, в котором есть такие пункты, как шифрование\анонимно\скриншот в разделе Email.

Да, задержку и интервал отправки можно настроить под конкретную систему, поэкспериментируйте с пунктами раздела Email: Период отпр. и Интервал.

Также обоновите прошивку на последнюю с сайта

Перезалейте, плиз инструкцию настройки ПОЧТЫ. Пожалуйста!

Подскажите, у меня ус-во с серийным № PA0GP00908663, Bios: 2.606.0000.4 от 2010-11-26 последняя ли это версия для данной модели? Картинка на сайте к 4LA на сегодня отличается от моей модели.

Цитата
Guest пишет:
Перезалейте, плиз инструкцию настройки ПОЧТЫ. Пожалуйста!
http://rghost.ru/43435077

Цитата
Alex пишет:
Подскажите, у меня ус-во с серийным № PA0GP00908663, Bios: 2.606.0000.4 от 2010-11-26 последняя ли это версия для данной модели? Картинка на сайте к 4LA на сегодня отличается от моей модели.
К сожалению по приведенной вами информации установить точную модель нельзя. Напишите модель регистратора и тогда мы ответим на ваш вопрос.

Скажите пожалуйста, почему регистратор отсылает на e-mail уведомление о событии со скриншотом с камеры, однако движения на картинке не зафиксировано.

"04LA" настроен на запись при движении и реально пишет только тогда, когда движение есть, однако уведомления на e-mail присылает с "пустой" панорамой картинкой.

И можно ли увеличить размер отсылаемого скриншота?

Обновите прошивку до последней версии.
Разрешение скриншота соответствует разрешению видео потока (D1 или 704х576), и сделать его выше не представляется возможным в данной модели DVR.

добрый день. немогу воспризвести звук с видеорегистратора. но незнаю записываеться ли он вообще!!! в настройках видео поставил галочку audio. может еще где то надо что то поставить. микрофон подключен отдельно к аудио входу. и при подключении регистратора через веб интерфейс будет ли передаваться звук на ноутбук!!! и еще вопрос надо ли перед подключением нового жесткого диска к регистратору форматировать его. ((есть необходимость вынимать диск и просматривать дома!!!)

1. Форматирвоать в видеорегистраторе обязательно.
2. Аудио через веб интерфейс активируется иконкой динамика на окошком с видео.

а отформатировать на компе можно???

Цитата
Guest пишет:
а отформатировать на компе можно???
нет, только напрямую на видеорегистраторе

а как это можно сделать?

МЕНЮ -Дополнительно - Управление HDD - выбрать диск из списка и форматировать

при выборе диска надо выбрать очистить данные,чтение запись,только чтение. что именно??? при выборе чтение запись пишет disk operation is compleded, the device is going to restart

и смогу ли я просматривать жесткий диск просто сняв его и присоединиться к ноутбуку через переходник. пока это у меня неполучаеться

Да очищаете, потом мона подключиться утилиткой HDD Tool с ПК, если подключить этот диск напрямую к материнке ПК через.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.