Страницы: 1
Ответить
RSS
DVR в другой сети. Как подключить его к своей?

Добрый вечер! На работе столкнулся со следующей проблемой: имеется DVR, от которого нам протянули провод. Далее, с помощью специализированной программы, скачанной с Вашего сайта, сделав предварительно некоторые настройки сетевого адаптера (так как у нас не используются статические IP-адреса), я зашел на него. Но вот в чем проблема: сеть, в которой находится DVR, имеет следующий вид IP: 192.168.1.100, DNS так же отличен от нашего. IP-адреса нашей сети имеют следующий вид: 192.168.10.100, так же IP DNS'а имеет соответствующий вид. Каким образом я могу ввести DVR в свою сеть, чтобы все пользователи, кому это необходимо, имели доступ к нему именно из своей, рабочей сети?

Вам достаточно задать IP адрес, Маску подсети, и шлюз, которые соответсвуют вашей локальной сети.

Уважаемый Станислав! В том-то и дело, что в нашей сети уже имеется такой IP-адрес, как у DVR. Поменять его нельзя, так как он используется пользователями из соседней, смежной сети. Нам необходимо, по предоставленному нам администрацией той сети проводу выходить на DVR.

Дмитрий, можно, например, поменять Ip адрес регистратора... но вообще данную проблему может решить ваш системный администратор, т.е. объединить две ваши независимые локальные сети в одну.

Также есть вариант менять на ПК, с которого нужно подключаться к регистратору ip адрес, маску подсети и шлюз, которые будут соответствовать локальной сети регистратора.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.