Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04LB - Передача звука по сети (локальной и Интернет), в реальном времени и архива, Как это возможно настроить?

Есть ли возможность передавать/прослушивать звук по локальной сети и через Интернет на данном регистраторе? В настройках RVi PSS и руководстве нет описаний и рекомендаций. Очень интересует просмотр и прослушивание с данного регистратора через локальную сеть и Интернет.

Цитата
Александр пишет:
Есть ли возможность передавать/прослушивать звук по локальной сети и через Интернет на данном регистраторе? В настройках RVi PSS и руководстве нет описаний и рекомендаций. Очень интересует просмотр и прослушивание с данного регистратора через локальную сеть и Интернет.
Добрый день! есть такая возможность в видеорегистраторе LB-серии

Здравствуйте такой же вопрос по rvi-r04la, проходит ли звук вместе с видео на удалённом компьютере?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Александр пишет:

Добрый день! есть такая возможность в видеорегистраторе LB-серии

Подскажите пожалуйста как это сделать.
А так же если не тирудно збросить настройки для браузера фаер хокс
KostyaM_88@mail.ru

Настройки для firefox в разделе "Скачать". Над окном с видео нажмите иконку с динамиком для активации аудио. Для видеорегистратора LA-серии также все работает!

Да всё работает, только в 00 часов отключается удалённый доступ, пока решаю вопрос перезагрузкой регистратора. ip тот же остаётся, а удалёнка пропадает, может прошивка поможет на 11.10? у меня стоит 08.10 или что-то в настройках поменять нуно?

Как вариант прошейте, проверьте также в меню Дополнительно -> Автофункции - выставите настройку автоперезагрузки "Никогда"

У меня стояла автоперезагрузка "Никогда" , но я поставил каждый день (не вредно ли это для регистратора?) потому что после перезагрузки опять появляется удалёнка. Если перезагруз каждый день вредно, завтра перепрошью регистратор.Спасибо за быстрый ответ.

Цитата
Саня пишет:
У меня стояла автоперезагрузка "Никогда" , но я поставил каждый день (не вредно ли это для регистратора?) потому что после перезагрузки опять появляется удалёнка. Если перезагруз каждый день вредно, завтра перепрошью регистратор.Спасибо за быстрый ответ.
Нет не вредно, все хорошо!

Здравствуйте,приобрел регистратор rvi-r04la видео доволен,но вот звук не могу сделать стоит две прослушки,отдельно работают обе,что нужно настроить для их совместной записи :?:

Добрый день!!! На каком этапе проблемы со звуком??? Записывайте а прослушать не можете?

Прослушивать могу,а записывать нет.Совместно прослушки не работают та что первой была воткнута в разъем та и функционирует переключаясь на вторую полная тишина!

Цитата
Гость пишет:
Прослушивать могу,а записывать нет.Совместно прослушки не работают та что первой была воткнута в разъем та и функционирует переключаясь на вторую полная тишина!
Т.е вы хотите 2 прослушки подцепить к одному аудио входу?

Здраствуйте , хотелось бы сделать прослушку с видео но не знаю с чего начать и что мне для этого нужно???

Цитата
Guest пишет:
Здраствуйте , хотелось бы сделать прослушку с видео но не знаю с чего начать и что мне для этого нужно???
Здравствуйте, вы можете использовать цифровой регистратор с аудиовходами для внешних активных микрофонов (например, из серии LB-PRO на 4, 8 или 16 камер). Аналоговые камеры подбираются под конкретные задачи для организации видеонаблюдения.

Здравствуйте! Приобрел регистратор RVI-R08LA. Подключил 6 камер и 1 активный микрофон. Видео пишется, воспроизводится, здесь никаких проблем нет. Проблема с воспроизведением звука на программе RVI PSS. Данная программа почему-то воспроизводит только записанное изображение. Сначала подумал что звук не пишется, но нет в explorer записанный звук воспроизводится. Собственно вопрос, как в программе RVI PSS прослушать записанный звук?

Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте! Приобрел регистратор RVI-R08LA. Подключил 6 камер и 1 активный микрофон. Видео пишется, воспроизводится, здесь никаких проблем нет. Проблема с воспроизведением звука на программе RVI PSS. Данная программа почему-то воспроизводит только записанное изображение. Сначала подумал что звук не пишется, но нет в explorer записанный звук воспроизводится. Собственно вопрос, как в программе RVI PSS прослушать записанный звук?
Здравствуйте.
Для включения звука, нужно в канале на первой камере нажать иконку динамика.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.