Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Настройка регистратора RVi-R04LA, очень надо!

Приветствую друзья и администраторы сайта!
Уезжаю в командировку и поэтому купил видео регистратор RVi-R04LA и камеры RVI161Ssh (необходимость так сказать)
Два дня пытался настроить по инструкциям на ноутбуке, читал, искал по форуму, но к сожалению не получилось сделать.
Пожалуйста, помогите мне настроить связку ноутбук-видеорегистратор, емаил(тревога) и трансляция через программку gdmss lite. IP адрес динамический, провайдер сказал, что из вне подключаться не получится. Статический пока сделать не могу. OS winXP. Модем D-Link (ADSL)

Пробовал:
Подключил сеть (вид-бук), в настройках сети поставил получить адрес автоматически. Пробовал через программу которая поставлялась на диске - не получилось, скачал с сайта RVi PSS, через автопоиск нашел видеорегистратор на IP 192.168.1.108. Но видео не проходит, так же всплывает окно: Неверный логин или пароль (Сеть не установлена).
Ping IP 192.168.1.108 пакеты передает.
Пробовал через браузеры Iexplorer,chrome,opera подключится, но к сожалению связи нет.
Так же не знаю как пробросить нужные порты, фаервол и антивир отключил.

Очень жду Вашего ответа, в заранее большое спасибо!!!!!!!

Для начала "загоните" Ваш видеорегистратор в одну подсеть с ПК и роутером. У DVR: 192.168.1.108, у ПК 192.168.1.105, у роутера 192.168.1.1. Далее в локальной сети у Вас через ПСС и браузер появится видео. Для доступа через интернет Вам нужно прокинуть 2 порта: 37777 для мобильного устр-ва и 25 порт для отправки сообщения на Email. Детали по настройке интернет можете посмотреть тут : http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_CODE=rukovodstvo_na_smezhmoe_oborudovanie

Доброго времени!!! Помогите настроить rvi-r04la модем dsl-2640u у регистратора ип 192.168.0.100 у модема 192.168.0.1 у компа 192.168.0.3 видео не могу посмотреть даже по локалке хотя все адреса пингуються
настройки регистратора вот такие:
ип 192.168.0.100
маска 255.255.255.0
tcp 3777
udp 3778
http 5554
rtsp 554
число подключ. 20
главный ип 192.168.0.1
резервный ип 192.168.0.1
тип загрузки произвольный
помогите настроить пожалуста

по локальной настроил... а как настроить через интернет не пойму есть статический ИП адрес

Доброго времени!!! Да бы не плодить темы спрошу здесь так как вопрос схожий...
У нас rvi-r04la и модем dsl-2640u Dlink все настроил по локалке камиры показывают хорошо а вот чтоб показывали через интернет не могу настроить читал что надо открыть порты но у меня видно не получаеться или я что то не так делаю..... по локалке показывает 192.168.1.100:5554 и есть внешний адрес 188.19.Х.Х. пытаюсь зайти 188.19.Х.Х:55554 не получаеться помогите пожалуйста....

Измените http порт на стандартный 80, и проверьте верно ли проброшены порты на модеме.

Подскажите как пробросить порты на модеме???

спасибо большое разобрался все получилось если можно скину ссылку на видео где показано как пробросить порты на моем модеме....

Все хорошо все работает но вот сегодня первый раз выехал за пределы города цепляюсь к камерам он пишет введите логин и пароль ввожу все и выдает ошибку "Ошибка сойденения" в чем может быть дело????

Цитата
Денис Софин пишет:
Все хорошо все работает но вот сегодня первый раз выехал за пределы города цепляюсь к камерам он пишет введите логин и пароль ввожу все и выдает ошибку "Ошибка сойденения" в чем может быть дело????
По всей видимости tcp порт 37777 (по умолчанию) проброшен неверно. Как проверяли работу регистратора по сети интернет?
Позвоните нам по бесплатному номеру тех.поддержки (8 800 775-77-00), мы проверим работу регистратора.

Спасибо большое перебросил порт и все заработало!!! Очень благодарю!!!

Кстати вот ссылка на видео где можно посмотреть как на модеме настроить проброс порта... для тех кто не знает http://www.youtube.com/watch?v=t5M7rnwoPW0

мой сын ему 10 лет закодировал регистратор и забыл его как мне раскодировать

Цитата
сергей пишет:
мой сын ему 10 лет закодировал регистратор и забыл его как мне раскодировать
Укажите ваш email, модель регистратора и его серийный номер.

Добрый день! Сменил компьютер, пришлось самому разбираться, до этого все делал спец. Подскажите по какому ip просматривать видео! Ip rvi 192.168.1.108, ПК 192.168.1.105. Подключение напрямую, все ок. По айпи rvi открывает пустую страницу web service.

Цитата
Никита пишет:
Добрый день! Сменил компьютер, пришлось самому разбираться, до этого все делал спец. Подскажите по какому ip просматривать видео! Ip rvi 192.168.1.108, ПК 192.168.1.105. Подключение напрямую, все ок. По айпи rvi открывает пустую страницу web service.
Здравствуйте!
Для подключения к регистратору через веб интерфейс используйте браузер Internet Explorer. Если у вас установлен IE 11, то запускайте браузер от имени администратора и добавьте IP адрес регистратора в меню режима совместимости в браузере.

Здравствуйте
постоянно пищит камера потому что переполняется память
Не можем понять что делать

Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте
постоянно пищит камера потому что переполняется память
Не можем понять что делать
Опишите подробнее вашу видеосистему: какое оборудование вы используете, какая камера пищит?

rvi r04la
Всплывает окно что объем заполнен
Свободно 0

Цитата
Guest пишет:
rvi r04la
Всплывает окно что объем заполнен
Свободно 0
Зайдите в настройки регистратора: Главное меню -> Общие и проверьте, включена ли функция Перезаписи при заполнении HDD.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.