Страницы: 1
Ответить
RSS
Модельный ряд

Как определить модель видеорегистратора, если на корпусе нет информации. Если тупо по картинкам, то модель не соответствует заявленной. Проблема с прошивкой, отсюда и вопрос выбора прошивки для неизвестного видеорегистратора.

Можно определить по входам регистратора (видео/аудио/тревожные). Если самостоятельно вы не можете определить, пришлите нам фото задней панели регистратора.

Входы видео 16, сквозные 16, аудио 4, тревожные 16

Цитата
VIT пишет:
Входы видео 16, сквозные 16, аудио 4, тревожные 16
У вас регистратор модели R16MA-PRO, ниже прямая ссылка на прошивку для вашего регистратора:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Proshivka_LB-PRO_MA-PRO_PA-PRO_20121017.bin&goto=/upload/files/soft/Proshivki/Proshivka_LB-PRO_MA-PRO_PA-PRO_20121017.bin

сверился с описанием, похож на RVi-R16PA-PRO. Ладно, если это так, тогда вопрос такой: скачал прошивку Proshivka_LB-PRO_MA-PRO_PA-PRO_20121017 и установил на 2 регистратора. В одном регистраторе пропал язык, точней варианты выбора языков, в другом регистраторе запрещен доступ в подменю "импорт/экспорт" и "регулировка ТВ", и к регулировкам яркости и цвета каждого канала. Что может быть?

Наверное мое прошлое сообщение не отправилось. Повторю: данную прошивку ставил вчера на два регистратора. После прошивки на одном регистраторе пропали варианты выбора языка, сейчас вместо русских слов англоязычные термины по всему меню. На втором регистраторе при попытке входа в настройки "импорт/экспорт" и "настроика ТВ" спрашивает пароль и при вводе ПРАВИЛЬНОГО пароля не пускает в данные настройки, то же при попытке настроить цвет канала. Прошивку ставил только эту, задние панели регистраторов идентичны на 100%, передние отличаются. Что может быть?

Вам нужно почистить кэш регистратора, для этого скачайте файл по ссылке ниже и с помощью него прошейте регистратор. Прошивка не изменится, а ошибки программной оболочки должны исчезнуть.
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=General_EraseUserdata.bin&goto=/upload/files/soft/Proshivki/General_EraseUserdata.bin

Для регистратора, который не пускал в меню ТВ и импорт/экспорт проблема решена, только настройки придется заново вводить. Для другого регистратора проблема с отсутствием языка осталась. Может старая прошивка решит проблему? Есть ли у вас старая прошивка под данную модель?

Цитата
VIT пишет:
Для регистратора, который не пускал в меню ТВ и импорт/экспорт проблема решена, только настройки придется заново вводить. Для другого регистратора проблема с отсутствием языка осталась. Может старая прошивка решит проблему? Есть ли у вас старая прошивка под данную модель?
Пришлите мне на e-mail (в личных сообщениях) фото проблемного регистратора (передней/задней панели).

Отправил. Кстати, передняя панель схожа с одним из снятых с поизводства регистраторов.

Цитата
VIT пишет:
Отправил. Кстати, передняя панель схожа с одним из снятых с поизводства регистраторов.
Проблемный регистратор это R16PA-PRO старого образца, и действительно проблема описанная вами с последней прошивкой существует. Я отправил вам на e-mail другую прошивку, с помощью нее проблема должна решиться.

Большое спасибо за помощь! Проблема рашена.

у меня проблемы! скинте мне тоже прошивку R16PA-PRO на admin@mosfarm.su

Цитата
Guest пишет:
у меня проблемы! скинте мне тоже прошивку R16PA-PRO на admin@mosfarm.su
Напишите, пожалуйста, версию и дату текущей прошивки на вашем регистраторе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.