Страницы: 1
Ответить
RSS
Работа c ftp

Добрый день!
У меня видеорегистратор RVi-R08MA. Я попытался настроить на нём резервное копирование на ftp-сервер. В целом, всё отлично работает. Однако есть некоторые моменты, которые я хотел бы дополнительно выяснить.
- Во-первых, насколько я понял, при включении функции NAS enable в Сеть/NAS, начинается автоматическое копирование на ftp-сервер всех записей с камер наблюдения, начиная с начала текущих суток. Верно?
- Второй момент касается самих записей. У меня подключено 5 камер. Тем не менее, на сервере создаётся 8 папок по числу возможно подключаемых. В соответствующих папках записываются видеозаписи. При этом в каждой из 8 папок создаются дополнительные папки, куда записывается множество файлов с расширением .jpg и размером в 0 байт. Эти .jpg файлы существенно тормозят работу и засоряют архив. Зачем они нужны и можно ли сделать так, чтобы они не записывались?
- Можно ли сделать так, чтобы резервное копирование на ftp осуществлялось только с отдельных камер? Дело в том, что запись у меня ведётся по движению. Камеры стоят в основном на улице и ложных записей (из-за снега, пролетающих насекомых) очень много! Вот хотел бы, чтобы копирование на ftp осуществлялось только с внутренних камер.
Надеюсь на быстрое разъяснение.
Заранее спасибо!

Поддерживаю тему! Как сделать чтобы записывались только кадры по движению и с заданным интервалом времени. (допустим 45 минут)

Добрый день! Чтобы у Вас не записывались файлы с расширением JPG в меню расписание на всех каналах уберите галочку на функции скриншот. Для Того чтобы файлы с архива копировались по 45 минут, установите в настройках "Общие" пункт длительность 45мин, а в меню ФТП в размере файла или 0 или максимальное значение 65535мб

Сделал все как написано, но файлы передаются каждые 7 секунд. Мно нужно чтобы передавались один раз в час

Выставите значения записи 60мин в меню "Общие" . Запись выставите постоянную без ОД. А в меню ФТП в размере файла 65535мб.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.