Страницы: 1
Ответить
RSS
rvi dvr hdd manager

rvi dvr hdd manager ошибка после чтения диска xxx.dav неверный файл

Добрый день.
Опишите пожалуйста проблему более подробно: какую используете модель регистратора, порядок ваших действий приводящих к данной ошибке.

Такая же ошибку и у меня. Пробую с двух регистраторов. 04LA и 04LB PRO тоже самое происходит таже самая ошибка. втыкаю в комп. включаю его. запусаю программу под админом и вылазиет ошибка. Все видеозаписи он видит но вот при нажатии на любой выдается данная ошибка.

Цитата
Дмитрий Мокроусов написал:
Такая же ошибку и у меня. Пробую с двух регистраторов. 04LA и 04LB PRO тоже самое происходит таже самая ошибка. втыкаю в комп. включаю его. запусаю программу под админом и вылазиет ошибка. Все видеозаписи он видит но вот при нажатии на любой выдается данная ошибка.
У меня точно такая же ошибка!
Сегодня купил 04LB PRO,.
Продавец заверил, что на компе без проблем можно смотреть записи с HDD 04LB PRO без конвертации.
Сделал пару записей на новом HDD и тут такой облом. Я выбрал регистратор 04LB PRO именно из-за этой функции.
Очень прошу разобраться
.

при обработке файлов появляется окно приведённое выше.
При инажати ОК происходит дальнейшая конвертация файлов.
Возможно ли убрать обработку этого исключения из кода программы (эмуляция автоматического нажатия ОК)???
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.