Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема пульт вырубает rvi

есть несколько пультов, нажимаешь определенные кнопки и видеорегистратор перезагружаеться.

Добрый день! Какие пульты используете??

разные прошивка все решила

ЭТО Я ОБРАЩАЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПУЛЬТ DAEWOO R-54D06 ПРИ нажатии на кнопку канал выше регистратор перезагружается, после прошивки в магазине все было нормально, дома все тоже самое , пока заклеил видоискатель и пультом не пользуюсь пока нет времени но планирую решать этот вопрос через продавцов

Цитата
Роман пишет:
ЭТО Я ОБРАЩАЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПУЛЬТ DAEWOO R-54D06 ПРИ нажатии на кнопку канал выше регистратор перезагружается, после прошивки в магазине все было нормально, дома все тоже самое , пока заклеил видоискатель и пультом не пользуюсь пока нет времени но планирую решать этот вопрос через продавцов
Пробовали решать проблему с последней прошивкой??

да в магазине прошили последней прошивкой и там-же в магазине все хорошо работало, домой пришел , подключил тоже все нормально через 30 мин опять начал реагировать на пульт телевизора....
в магазине стоял такой-же регистратор тоже реагирует
а парень пришел настраивать сеть у него старая прошивка (какая не знаю) на нее не реагирует .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.