Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04-Mobile/3G

Здравия!

Интересует вопрос по теме.
Какие полные характеристики встроенного 3G модема.
Upload, Download?
Что будет происходить при движении (на скорости), как будет меняться скорость передачи?

Добра!

Добрый день.3G модем в RVI-R04-Mobile/3G работает по стандарту WCDMA. По стандарту, скорости передачи данных: для абонентов с высокой мобильностью (до 120 км/ч) — не более 144 кбит/с, для абонентов с низкой мобильностью (до 3 км/ч) — 384 кбит/с, для неподвижных объектов — 2048 Кбит/с.Далее всё упирается в вашего оператора, скорость передачи данных (Upload, Download),зоны покрытия и т.д.

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Добрый день.3G модем в RVI-R04-Mobile/3G работает по стандарту WCDMA. По стандарту, скорости передачи данных: для абонентов с высокой мобильностью (до 120 км/ч) — не более 144 кбит/с, для абонентов с низкой мобильностью (до 3 км/ч) — 384 кбит/с, для неподвижных объектов — 2048 Кбит/с.Далее всё упирается в вашего оператора, скорость передачи данных (Upload, Download),зоны покрытия и т.д.

Здравия!

Хочу уточнить.
WCDMA я думаю каждый оператор более менее поддерживает.
Зона покрытия: в городе на маршруте.
Скорость: скорость движения маршрутного транспорта.

Речь идет о доступе к регистратору извне поэтому важен параметр Upload, т.е. с какой максимальной скоростью смогут извне получать видеопотоки при различных скоростях?

Добра!

Цитата
Nik Name пишет:
Здравия!

Хочу уточнить.
WCDMA я думаю каждый оператор более менее поддерживает.
Зона покрытия: в городе на маршруте.
Скорость: скорость движения маршрутного транспорта.

Речь идет о доступе к регистратору извне поэтому важен параметр Upload, т.е. с какой максимальной скоростью смогут извне получать видеопотоки при различных скоростях?

Добра!
Скорость передачи данных в RVI-R04-Mobile/3G соответствует стандарту WCDMA!

Добрый день.

Не подскажете от чего меняется скорость передачи при движении самого 3G модема?
В настоящее время мне эта тема интересна, может подскажете хотя бы что погуглить, чтобы более подробно ознакомится с данным вопросом?

Скорость соединения 3G зависит от качества сигнала, а так как в зависимости от расстояния до передатчика (оператора 3G соединения) и имеющихся препятствий в каждой отдельной точке качество приема сигнала разное, то при 3G модема скорость передачи данных меняется.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.