Страницы: 1
Ответить
RSS
не вводятся цифры с пульта, на RVi-R04LA

С пульта ввожу пеоемешение стрелками, доходит до первого поля ввода цифр и там остаюсь(немогу сдвинуть дальше), приходится отодвигать регистратор и вставлять мышку(порт на лицевой - занят флэшкой), а иногда получается дальше двгать по окнам.
Что я делаю неправильно?
клиент

Между полями ввода можно перемещаться с помощью стрелок пульта вниз и вверх.

Я жму 11 и 12 всё нормално до первого поля ввода цифр, а после стою на выделенном красным(кнопками вводятся цифры вместо перемщения(1, 2, 3, 4)) и никак немогу переместиться на выделенное розовым(на лицевой панели кнопки работают также).
клиент

Протестировал данную ситуацию, перемещение по меню корректно работает. Поставьте на регистратор последнюю прошивку. Взять ее можно с нашего сайта в разделе Скачать.

Цитата
REGIISTRATOR пишет:
а иногда получается дальше двгать по окнам.
Что я делаю неправильно?

Я иногда передвигаюсь по окнам(цифровым) а иногда нет(по выпадющим меню всегда передвигаюсь)
Что я нажал (или надо нажать)?

P.S, Вы можете передвигаться потому что ТОЧНО знете что нажимать.
клиент

Цитата
REGIISTRATOR пишет:
Цитата
REGIISTRATOR пишет:
а иногда получается дальше двгать по окнам.
Что я делаю неправильно?

Я иногда передвигаюсь по окнам(цифровым) а иногда нет(по выпадющим меню всегда передвигаюсь)
Что я нажал (или надо нажать)?

P.S, Вы можете передвигаться потому что ТОЧНО знете что нажимать.
Кнопками 11 и 12.

Я разобрался :D
Я нажимаю случайно(видемо когда беру пульт) кнопку Shift.
Может это кому будет полезно :!:
клиент
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.