Страницы: 1
Ответить
RSS
Онлайн наблюдение и получение скриншотов по запросу.

Господа администраторы.
Объясните, я излазил много настроек , DSS и т.д., но не смог в этой куче интересного найти то, что мне нужно. Девайс по описанию умеет все, но как это настроить. Меня интересует конкретная задача. Регистратор стоит в автомобиле. Мне нужно чтобы он умел сбрасывать свои координаты через модем 3G а я смотрел это на карте, и так же скриншоты по запросу.
ЭТО ВОЗМОЖНО? Если нет, тогда смысл данной коробочки в чем?
Распространите нормальный мануал с примерами..а не голое описание пунктов меню.

Цитата
Guest пишет:
Господа администраторы.
Объясните, я излазил много настроек , DSS и т.д., но не смог в этой куче интересного найти то, что мне нужно. Девайс по описанию умеет все, но как это настроить. Меня интересует конкретная задача. Регистратор стоит в автомобиле. Мне нужно чтобы он умел сбрасывать свои координаты через модем 3G а я смотрел это на карте, и так же скриншоты по запросу.
ЭТО ВОЗМОЖНО? Если нет, тогда смысл данной коробочки в чем?
Распространите нормальный мануал с примерами..а не голое описание пунктов меню.
О каком регистраторе идет речь? То что вы описали возможно на RVi-R04Mabile/3G.
Основной смысл автомобильного регистратора - организация системы видеонаблюдения и записи видеоинформации на жесткий диск.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.