Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
скриншот RVI-R16LB-PRO

Собственно два вопроса:
1. Есть ли HTTP API для регистратора RVI-R16LB-PRO?
2. Можно ли снять скриншот с данного регистратора не используя фирменное ПО (например из программы на С или PHP) ?

Спасибо.

Цитата
Андрей Масалов пишет:
Собственно два вопроса:
2. Можно ли снять скриншот с данного регистратора не используя фирменное ПО (например из программы на С или PHP) ?

Спасибо.
1. Да, есть SDK, напишите ваш email адрес мне в личку, и я пришлю его вам.
2. Можно настроить сохранение скриншотов на ftp сервер.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Андрей Масалов пишет:
Собственно два вопроса:

Спасибо.
1. Да, есть SDK, напишите ваш email адрес мне в личку, и я пришлю его вам.
2. Можно настроить сохранение скриншотов на ftp сервер.
Василий можно и мне SDK HTTP API мне на почту? niknamex@yandex.ru

Возможно ли получить видео-поток из архива через HTTP API?
отправьте и мне SDK пожалуйста.

Видео-поток можно получить по RTSP-ссылке.

Цитата
Антон Никонов пишет:
видео-поток из архива за заданный интервал времени?

Как получить ссылку?

Цитата
KroVladS пишет:
Цитата
Антон Никонов пишет:
видео-поток из архива за заданный интервал времени?

Как получить ссылку?
Оставьте Вашу почту я скину детальную инструкцию.

можно тоже получить SDK
lavriktm@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
lavriktm@mail.ru
Отправил на почту.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
lavriktm@mail.ru
Отправил на почту.
Здравствуйте.
помогите разобраться

год назад купили 3 регистратора RVI-R16LB-PRO и камеры, т.к. бюджет был ограничен микрофоны купили только на 4 камеры. Настроили все работает, кроме прослушки аудио записи из архива.
запись есть, визуально ее видно, но из программы прослушать ее не получается. Если выгружаешь видео из регистратора, и потом в программе прослушиваешь, то аудио запись присутствует, но прослушать из программы не получается.

две недели ковыряю программу, инструкции и настройки, ничего не получается.
можете помочь советом?
Спасибо

Цитата
Цитата
Guest пишет:
lavriktm@mail.ru
Отправил на почту.
Забыл написать электронку на всякий случай tefii@mail.ru
Спасибо

Цитата
Guest пишет:
запись есть, визуально ее видно, но из программы прослушать ее не получается. Если выгружаешь видео из регистратора, и потом в программе прослушиваешь, то аудио запись присутствует, но прослушать из программы не получается.
Здравствуйте.
С помощью какого ПО просматриваете архив? Попробуйте подключиться к регистратору с помощью ПК, и просмотреть архив. Если нет звука, то проверьте стоит ли галочка аудио в "Главное меню - Настройка RVI - Видео".

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте.
С помощью какого ПО просматриваете архив? Попробуйте подключиться к регистратору с помощью ПК, и просмотреть архив. Если нет звука, то проверьте стоит ли галочка аудио в "Главное меню - Настройка RVI - Видео".
Здравствуйте.
да, все галки стоят.
ПО Solar-CMS VER 2.2.0.0 (132)
звук прослушать именно с компа и не получается, точнее можно только в онлайне, в архиве звука нет. если выгружаешь архив на диск в файл и пытаешь прослушать через программу, то звук есть, т.е. аудио дорожка пишется, только почему то не "слушается"...

Спасибо за ответы

Цитата
Guest пишет:
Solar-CMS VER 2.2.0.0 (132)
Используйте RVI PSS v4.0.6 или RVI Smart PSS с нашего сайта.

Цитата
Дмитрий Карпенко пишет:
Цитата
Guest пишет:
Solar-CMS VER 2.2.0.0 (132)
Используйте RVI PSS v4.0.6 или RVI Smart PSS с нашего сайта.
Спасибо.
страшно, но попробую...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я просто не очень разбираюсь во всем этом, у меня на работе стоят камеры, сейчас мне сказали что начальство просматривает нас онлайн. Так вот, можно ли видеть когда и в какое время они нас просматривают, это как то отoбражается на компьютере? Большое спасибо.

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я просто не очень разбираюсь во всем этом, у меня на работе стоят камеры, сейчас мне сказали что начальство просматривает нас онлайн. Так вот, можно ли видеть когда и в какое время они нас просматривают, это как то отoбражается на компьютере? Большое спасибо.
Здравствуйте.
Уточните, какие у вас используются модели камер и регистратора.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте.
Уточните, какие у вас используются модели камер и регистратора.
вот что нашла DVR 0404LE-AS

Цитата
Guest пишет:
вот что нашла DVR 0404LE-AS
В нашем ассортименте подобной модели регистратора нет, поэтому, к сожалению, ничем не можем вам помочь.

Цитата
DVR 0404LE-AS
ну а вообще как это может отображаться на компьютере, как можно увидеть допустим в другой моделе
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.