Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите

Такая проблема. Мне дали белый статический IP адрес. Я его подсоединил к видеорегистратору. Данные айпишника шлюз маску днс вбил в видеорегистратор. .
При попытке зайти на этот IP адрес вылазиет окно авторизации. При вводе пароля и логина пишет слева внизу ошибка на странице.

Но у меня имеется адрес еще двух видеорегистораторов. На один из них RVI сервис открывается на другой нет. ТОже ошибка настранице.

Получается вот так что если я на один айпи адрес зашел какой либо то на другие зайти не могу. Пишет ошибка на странице. Что это?неправильная настройка видеорегистратора?инернет эксплорера или еще что?

Скорее всего это связано с тем, что на регистраторах стоят разные версии прошивок, подключившись к одному, автоматически скачивается веб интерфейс этой прошивки, и затем может возникнуть конфликт, если прошивки разные. Проверьте версии прошивок регистраторов и обновите до последней версии. Скачать прошивки можно с нашего сайта.
Затем почистите кеш браузера с помощью программы:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Ochistka_kesha_brauzera.zip&goto=/upload/files/soft/Ochistka_kesha_brauzera.zip

Либо вы можете поставить на ПК программу RVi PSS и в ней сможете без проблем подключиться к регистраторам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.