Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Проблема при подключении к регистратору rvi-r08lb через интернет

Доброго времени суток! Возникла проблема при подключении к регистратору rvi-r08lb через интернет! Опишите, пожалуйста, по подробнее, как нужно настроить регистратор, чтобы получить к нему доступ через интернет? IP адрес интернета динамический.

ДД! Укажите ваш email, я вышлю Вам инструкцию.
Также вы сами можете скачать инструкцию с нашего сайта по ссылке http://www.rvi-cctv.ru/catalog/Tzifrovyie_videoregistratoryi/RVi-R08LB/

Проблема при подключении к регистратору rvi-r08lb через интернет через IExplorer 8. Как решить прблему???

Guest я могу выслать на ваш ящик .pdf как с этим справится!!! :)

Проблема подключения к регистратору rvi-R16PA через интернет и по локальной сети через Explorer 8, вышлите пожалуйста программу для удалённого управления регистратором, заранее спасибо!
Email:gelaendewagen.amg@gmail.com

Программы управления видеорегистратором можно скачать у нас с сайта, это PSS и CMS клиенты

Приветствую. Такая проблема: подключение к rvi 04lb через локальную сеть в IE отлично работает, но при подключении к нему через интернет после ввода в браузере имени пользователя и пароля выходит окно с ошибкой "fail to connect the device in main connection", в чем может быть дело??? регистратор к интернету подключен через маршрутизатор d-link 2500u

Доброе время суток. :?: Подскажите пожалуйста, как зайти по сети на видеорегистратор через Мозиллу?
И второй вопрос. :?: Я использую на ПК ОС Linux (OpenSuse 10.3). Сушествует ли версия программы для управления видеорегистратором а так же конвертер и проигрыватель для видеофайлов под Linux?

Цитата
Сергей Сусеков пишет:
Приветствую. Такая проблема: подключение к rvi 04lb через локальную сеть в IE отлично работает, но при подключении к нему через интернет после ввода в браузере имени пользователя и пароля выходит окно с ошибкой "fail to connect the device in main connection", в чем может быть дело??? регистратор к интернету подключен через маршрутизатор d-link 2500u
Добрвй день! Вам поможет Port Mapping в решении Вашей проблемы. Скачайте инструкцию с сайта на Ваш видеорегистратор и изучите ее

Цитата
Filin пишет:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как зайти по сети на видеорегистратор через Мозиллу?
И второй вопрос. Я использую на ПК ОС Linux (OpenSuse 10.3). Сушествует ли версия программы для управления видеорегистратором а так же конвертер и проигрыватель для видеофайлов под Linux?

Добрый день! На firefox я Вам вышлю инструкцию, но под линукс к сожалению программ не имеется...Только Xp, vista, 7, Mac OS

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Filin пишет:

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как зайти по сети на видеорегистратор через Мозиллу?

И второй вопрос. Я использую на ПК ОС Linux (OpenSuse 10.3). Сушествует ли версия программы для управления видеорегистратором а так же конвертер и проигрыватель для видеофайлов под Linux?

Добрый день! На firefox я Вам вышлю инструкцию, но под линукс к сожалению программ не имеется...Только Xp, vista, 7, Mac OS

Cпасибо :) , вот мой email: filin-72@mail.ru

и мне maconi@list.ru.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Сергей Сусеков пишет:
Добрвй день! Вам поможет Port Mapping в решении Вашей проблемы. Скачайте инструкцию с сайта на Ваш видеорегистратор и изучите ее
port mapping это тоже самое что и port forwarding или NAT, настраивается в модеме, если бы я его не настроил, то страница с запросом авторизации для входа в регистратор вообще бы не открылась! Естевственно, что для входа на регистратор по локальной сети, NAT настраивать не надо. Вобщем тут что-то другое... Через CMS клиент через интернет (не через сеть) подключается, а через браузер IE никак не хочет.

У Вас проблема с портами! настройте так как показано в инструкции и все заработает. Какую версию браузера используете?

Павел Гусев,
Может я что-то упустил, вот что у меня вышло:
Расписываю как настроил:
1. в регистраторе - IP 192.168.1.20 port 37777 и 81
2. в роуторе - внутр. IP 192.168.1.1 внешний к примеру IP 188.15.212.34
перенаправление портов: 37777 на 192.168.1.20 и 81 на 192.168.1.20
Теперь как тестировал:
1. Настраиваю CMS клиент для входа из локальной сети (192.168.1.20 37777) подключаюсь, радуюсь! :)
2. Захожу с IE на 192.168.1.20:81 из локальной сети, появляется окно с просьбой авторизоваться, заполняю поля name: admin, password: admin и тоже радуюсь! :)
3. Отключаю свой ПК от сети в которой роутер и регистратор, подключаю его к интернету другого провайдера, к примеру 3G модем от мегафона.
4. Добавляю в настройках CMS клиента новый регистратор уже с настройками внешнего IP роутера 188.15.212.34 37777, подключаюсь, радуюсь! :)
5. Захожу в IE, ввожу 188.15.212.34:81, заполняю поля name: admin, password: admin, жму Enter и вижу "fail to connect the device in main connection" :( :?:
Браузер IE 7.
скриншот из настроек роутера

Доброго времени суток! Не могу соединиться с регистратором RVI 04LA через интернет, регистратор находится в локальной сети за маршрутизатором со статическим ip адресом. Как настраивать маршрутизатор и в программе какой ip писать, регистратора или маршрутизатора. Заранее СПАСИБО !!!
psigin@mail.ru

Павел Гусев,
Может быть из-за 3G интернета? сегодня попробовал с дсл интернета, всё зашло через тот же ie7... :)

Цитата
Guest пишет:
Доброго времени суток! Не могу соединиться с регистратором RVI 04LA через интернет, регистратор находится в локальной сети за маршрутизатором со статическим ip адресом. Как настраивать маршрутизатор и в программе какой ip писать, регистратора или маршрутизатора. Заранее СПАСИБО !!!
psigin@mail.ru
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=catalog_out&event2=%2Fupload%2Fiblock%2F214%2FRukovod­stvo_po_ekspluatacii_na_videoregistrator_RVi_LB.pdf&event3=Rukovodstvo_po_ekspluatacii_na_videoregistrator_R­Vi_LB.pdf&goto=%2Fupload%2Fiblock%2F214%2FRukovodstvo_po_ekspluata­cii_na_videoregistrator_RVi_LB.pdf

Здесь есть все описания по настройке маршрутизаторов..

Цитата
Сергей Сусеков пишет:
Павел Гусев,
Может быть из-за 3G интернета? сегодня попробовал с дсл интернета, всё зашло через тот же ie7...
Странно, почитал Ваш пост выше, вроде все ок прокинули, думал мб перепрошить попробовать, а Вы сами решили уже проблему :)

А через 3G никак? Хотелось бы попробывать посмотреть на Nokia 5235. Но по документации клиента на нее нет. Хотя у меня клиент идущий в комплекте на диске запустился на Nokia 5235.

С кем можно бужет пообщаться в личке или в mail по поводу настроек. А то у меня тут ситуация нестандартная. :) Проконсультируете?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.