Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Проблема при подключении к регистратору rvi-r08lb через интернет

Привет!
Настоятельно рекомендую все настройки регистраторов выполнять при подключенном мониторе к нему и мышки. В прилагаемом ПО есть глюки. Удаленно делаешь одни настройки, фактически на регистраторе сохраняются другие. Письмо с картинками отослал в техподдержку.

Цитата
Guest пишет:
Привет!
Настоятельно рекомендую все настройки регистраторов выполнять при подключенном мониторе к нему и мышки. В прилагаемом ПО есть глюки. Удаленно делаешь одни настройки, фактически на регистраторе сохраняются другие. Письмо с картинками отослал в техподдержку.
Хорошо мы это учтем....спасибо за замечание!!! Будем исправлять в новом ПО.

Павел Гусев,
Паш ну помоги.
по форуму тут все просмотрел, проблема таже как и у большенства,
по локальной сети вхожу без проблем, а через внешний интернет невходится в браузере IE пишет ошибку- fail to connect the device in main connection.
через CMS тоже неподключается.то пишет "неудалось подключиться, вы ненашли устройство, то чототам с интерполяцией DDNS.
перебрал уже все варианты настроек. На роутере порты все пробросил. DDNS зарегил. окно с вводом пароля выходит, пароль вводиш и.....fail to connect the device in main connection.
как быть, что делать, хелп!

Цитата
Барисыч пишет:
Павел Гусев,
Паш ну помоги.
по форуму тут все просмотрел, проблема таже как и у большенства,
по локальной сети вхожу без проблем, а через внешний интернет невходится в браузере IE пишет ошибку- fail to connect the device in main connection.
через CMS тоже неподключается.то пишет "неудалось подключиться, вы ненашли устройство, то чототам с интерполяцией DDNS.
перебрал уже все варианты настроек. На роутере порты все пробросил. DDNS зарегил. окно с вводом пароля выходит, пароль вводиш и.....fail to connect the device in main connection.
как быть, что делать, хелп!
Добрый день! Проблема с пробрососм портов, проверьте через телнет, правильно ли вы пробросили порты...

Павел у меня такая проблема, регистратор (8 кан.) подключен к dir-300, IP провайдер дал статический, настраиваю как по инструкции перенаправление портов, захожу по сети на регистратор, все работает, захожу с другого компа (другой провайдер интернет) IE не может отобразить страницу. Позвонил в вашу тех-поддержку, мне посоветовали ваши ребята привязать mac адрес регистратора в сети, тоесть в настройках маршрутизатора (Lan setup) ! Я прописал в маршрутизаторе IP регистратора, его mac адрес, перезагружаю систему, опять пробую зайти через IE но проблема не ушла, мало того теперь и по сети регистратор отказывается работать, при открытии в браузере IE моего регистратора, браузер сначала выдает ошибку (в данный момент написания поста нахожусь за другим компом, поэтому точно не помню что за ошибка, но что то типа " Ошибка типа соединения " или что то похожее) а потом выводится окно для ввода логина и пароля, ввожу логин и пароль, открываетсявеб клиент, но когда я нажимаю на любой канал, чтобы его посмотреть в реальном времени, ничего не происходит. Я ни чего по всем каналам не вижу! Я после этого полез опять в маршрутизатор, сбросил все настройки, как были до того когда хоть через сеть все работало, пробую опять зайти через IE , и снова такуюже ошибку выдает, и снова нет с регистратором связи! Что может быть в мое случае, как думаете?

Добрый день!! Для начала необходимо понять проблему. Сбросьте все настройки на видеорегистраторе и на роутере. Настройте все заново как написано по мануалу. пропингуйте Ваш айпи с другого ПК, если ОК. То потом проверьте порт telnet'ом.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Добрый день!! Для начала необходимо понять проблему. Сбросьте все настройки на видеорегистраторе и на роутере. Настройте все заново как написано по мануалу. пропингуйте Ваш айпи с другого ПК, если ОК. То потом проверьте порт telnet'ом.

Спасибо будем пробовать!

Здравствуйте.Помогите,плиз.
Проблема с обновлением ip на dyndns.org.
Имеется RVI-R08LB,выход в интернет ADSL через модем+ роутер.мой айпи динамический у провайдера.
Настроил регистратор - локально внутри сети роутера захожу без проблем.
Зарегистрировался на dyndns.org.
Настроил регистратор для входа через интернет и проброс портов в роутере.Захожу!!!
Могу зайти как через внешний айпи роутера,так и через адрес xxx.dyndns.org.
НО! нет обновления ip на сайте dyndns.org.То есть пока не вырубишь модем-все есть,вырубаешь-айпи другой уже-через инет зайти не могу:(Никакого обновления айпи на сайте через 5 минут не происходит.
ПОитал инет немного-пришел к тому что может чтото неправильно нстроено у меня в регистраторе.Пока победить не могу,помогите советом.

Не могу подключиться к регистратору через программу PSS и CMS. При попытке подключения пишет, что неверный логин... Настройки паролей в регистраторе по умолчанию. Через эксплорер хожу без проблем.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Filin пишет:

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как зайти по сети на видеорегистратор через Мозиллу?

И второй вопрос. Я использую на ПК ОС Linux (OpenSuse 10.3). Сушествует ли версия программы для управления видеорегистратором а так же конвертер и проигрыватель для видеофайлов под Linux?

Добрый день! На firefox я Вам вышлю инструкцию, но под линукс к сожалению программ не имеется...Только Xp, vista, 7, Mac OS

доброй ночи вышлите и мне пожалуйста инструкцию! e-mu@mail.ru

http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Firefox_Mozilla_ActiveX.pdf

Сам отвечу на свой пост №48: проблема решилась дополнительным прописыванием настроек динднс в роутере(есть в нем такая опция).В итоге при включении роутера он обновляет айпи на динднс.орг и далее видеорегистратор всегда доступен из интернета.
Но вот беда,не работает отправка писем на имэйл:( вроде настроил как подобает по инструкции.пробовал разные ящики.в случае обнаружения движения сообщение на экран выдается,а письмо не отправляет.В чем может быть дело?
и еще,а нет ли подробного лога для исследования данной проблемы?а то в регистраторе показывается только вход-выход.

Цитата
Guest пишет:
Не могу подключиться к регистратору через программу PSS и CMS. При попытке подключения пишет, что неверный логин... Настройки паролей в регистраторе по умолчанию. Через эксплорер хожу без проблем.

Та же проблемма:-((( Помогите решить...

Цитата
Timon пишет:

Та же проблемма (( Помогите решить...

На каком этапе проблема? Роутер все правильно настроили?

[QUOTE]Игорь Турыгин пишет:
Сам отвечу на свой пост №48: проблема решилась дополнительным прописыванием настроек динднс в роутере(есть в нем такая опция).В итоге при включении роутера он обновляет айпи на динднс.орг и далее видеорегистратор всегда доступен из интернета
опишите по подробней как это сделать.

не удаётся получить статичный ip на dyndns .hostname есть но у него динамичный ip.
опишите пожалуйста по-подробней как получить статич.ip. на инамич.ip через роутер вхожу нормально.

Цитата
Михаил пишет:
не удаётся получить статичный ip на dyndns .hostname есть но у него динамичный ip.
опишите пожалуйста по-подробней как получить статич.ip. на инамич.ip через роутер вхожу нормально.
Не совсем понятен вопрос...Вы хотите зарегистрироваться на DynDNS со статическим IP - адресом?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Не совсем понятен вопрос...Вы хотите зарегистрироваться на DynDNS со статическим IP - адресом?
Да, точно, хочу зарегистрироваться со статическим IP-адресом.

чтобы запрос по внешнемк ип адрес перенаправлялся ротером в ваш видеорегистратор необходимо добавить соединение(добавить порт).если это Dir то там есть миню с таблицей "эдвенсид".кароче добавляем соеденение не важно с каким именем прописываем порт 80 т.к по этому порт идет запрос на ротер , далее в этом соединении прописываем ип кторый присвоен регистратору.ВСЕ.далее заморочки с Internet Explorer( актив икс , всплывающие окна ипр.)Э.кстати вас должно быть тамже в "эдвенсид"прописано соединение для регистратора с диопазоном портов .как то так. и еще сколько не парился с серым ипом видеорегистратор не полчилось подключить к инету. только белый. и дин днс не помог.

http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Nastroyika_dostupa_k_videoregistratora­m_%20H.264_cherez_internet.pdf
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.