Страницы: 1
Ответить
RSS
Удаление записи в RVi-R16LB

Здравствуйте, у меня такая проблема: имеется видеорегистратор RVi-R16LB, к нему подсоединены 16 камер, мне нужно на 2 недели удалить запись на 2 камере, возможно ли это?
Если нет, то какие способы удаления есть?

Здравствуйте.
Выборочно удалять или как-либо редактировать видео архив регистратора нельзя. Можно полностью удалить видео архив, отформатировав жесткий диск. Другого способа нет.

А если жесткий диск вытащить с регистратора и подключить к ПК, через ПК вариант удалить выборочно или там одним файлом записывается?

Получить прямой доступ к файловой системе жесткого диска нельзя, вы можете с помощью ПО скопировать файлы архива на ПК, но удалять файлы с HDD не получится.

Спасибо за оперативность

Здравствуйте. Хотела бы узнать возможно ли удалить запись с камеры 905А-24? и как это можно сделать?

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Хотела бы узнать возможно ли удалить запись с камеры 905А-24? и как это можно сделать?
Добрый день.
Подобных моделей камер нет в нашем ассортименте, также обычно запись ведется с камеры на регистратор. Если вы используете регистратор RVi, то в этом случае удалить часть архива нельзя, можно только полностью удалить весь архив, отформатировав жесткий диск.

Если нельзя удалить выборычный отрезок времени, то как можно удалить весь архив видеозаписей?

Цитата
Василий Третенников пишет
Цитата

Добрый день.
Подобных моделей камер нет в нашем ассортименте, также обычно запись ведется с камеры на регистратор. Если вы используете регистратор RVi, то в этом случае удалить часть архива нельзя, можно только полностью удалить весь архив, отформатировав жесткий диск
А как отформатировать жесткий диск?

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Василий Третенников пишет
Цитата

Добрый день.
Подобных моделей камер нет в нашем ассортименте, также обычно запись ведется с камеры на регистратор. Если вы используете регистратор RVi, то в этом случае удалить часть архива нельзя, можно только полностью удалить весь архив, отформатировав жесткий диск
А как отформатировать жесткий диск?
Добрый день. Заходите в главное меню-дополнительно-управление hdd - выбираете hdd и нажимаете форматировать.

Доброго времени суток использую регистратор RVi. к нему подключено 4 камеры возможно ли вырезать определенный момент видео со всех камер и какой софт при этом могу использовать, чтобы не изменять формат h.264

вытащил жосткий диск с видео регистратора и не могу скинуть видео на комп, как это сделать?

Цитата
Guest написал:
вытащил жосткий диск с видео регистратора и не могу скинуть видео на комп, как это сделать?
Добрый день. С какой модели регистратора был извлечен HDD?

Цитата
Guest написал:
Доброго времени суток использую регистратор RVi. к нему подключено 4 камеры возможно ли вырезать определенный момент видео со всех камер и какой софт при этом могу использовать, чтобы не изменять формат h.264
Цитата
Василий Третенников написал:
Здравствуйте.
Выборочно удалять или как-либо редактировать видео архив регистратора нельзя. Можно полностью удалить видео архив, отформатировав жесткий диск. Другого способа нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.