Страницы: 1
Ответить
RSS
видеорегистратор RVi - R16PA PRO как вернуться к заводским настройкам.

Добрый день!У меня случилась такая беда выпало одно из входных разъёмов камер,а сервиса у нас в городе нет и понёс я регистратор в частную мастерскую.Что они там делали не говорят,но на пороли не реагирует.

Здравствуйте!
На регистраторе были заблокированы пользователи или вы вовсе не можете ввести какой-либо пароль, опишите более подробно проблему, пожалуйста.

Добрый день!Заводской пароль я поменял,как сказано в описании записал на листок и положил в регистратор для них , а они говорят ничего там не было.Так я и остался как бабушка у разбитого корыта они и гнездо не сделали и пароль потерялся,а мне 60 лет память немного подводит.

Цитата
Василий Литвинов пишет:
Добрый день!Заводской пароль я поменял,как сказано в описании записал на листок и положил в регистратор для них , а они говорят ничего там не было.Так я и остался как бабушка у разбитого корыта они и гнездо не сделали и пароль потерялся,а мне 60 лет память немного подводит.
Напишите в онлайн консультант на нашем сайте серийный номер регистратор, отправим вам мастер пароль для вашего регистратора.

Добрый день! 5.09 2013г. мне выслали мастер пароль но он не сработал потому что у меня дата на регистраторе была сбита,теперь я дату выставил прошу прощения я не придал этому значения, можно повторить отправку мастер пароля.
Изменено: Василий Литвинов - 10.09.2013 11:13:36 (Не точные объяснения.)

Добрый день.
У меня похожая проблема, на новой работе достался мне в наследство видео регистратор EVR-1620XLR 2008 года выпуска, хороший рабочий да только пароля нет, связь с его настройщиком утеряна, паролей просто нет. Помогите пожалуйста с мастер колючем или со сброской на заводские настройки.
Заранее благодарен.
Вадим

Цитата
Вадим пишет:
Добрый день.
У меня похожая проблема, на новой работе достался мне в наследство видео регистратор EVR-1620XLR 2008 года выпуска, хороший рабочий да только пароля нет, связь с его настройщиком утеряна, паролей просто нет. Помогите пожалуйста с мастер колючем или со сброской на заводские настройки.
Заранее благодарен.
Вадим
Здравствуйте!
Данная модель регистратора создана сторонним производителем, и помочь вам с ним мы не можем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.