Страницы: 1
Ответить
RSS
Камеры для RVi-R16LA ?, Какие камеры из линейки RVI подходят для видеорегистратора RVi-R16LA ?

Добрый день, ВСЕМ!
При выборе видеорегистратора встал вопрос о совместимости видеокамер с ним. Не знаю какие камеры лучше совмещать с ним... Подскажите пожалуйста! Знающие люди!))

К данному регистратору подойдут любые аналоговые камеры стандарта PAL. Можете выбрать любые подходящие под ваши задачи камеры из нашего каталога.

Добрый день!
У меня имеется два видеорегистратора один RVi R16MA второй RVI R16LA. Есть ли на них одно Программное обеспечение?

Цитата
Артем пишет:
Добрый день!
У меня имеется два видеорегистратора один RVi R16MA второй RVI R16LA. Есть ли на них одно Программное обеспечение?
Добрый день. К сожалению в данный момент нет.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Цитата
Артем пишет:
Добрый день!
Программного обеспечения одновременно поддерживающего Hikvision и Dahua полно, стоит только немного поискать ;), чуть чуть попробовать железо с другим софтом и все непременно получиться.
Производителя не указываю т.к. это будет истолковано как реклама, хотя никакого отношения к этому чудо ПО не имею ;)

Цитата
Nik Name пишет:
Цитата
Цитата
Артем пишет:
Добрый день!
Программного обеспечения одновременно поддерживающего Hikvision и Dahua полно, стоит только немного поискать , чуть чуть попробовать железо с другим софтом и все непременно получиться.
Производителя не указываю т.к. это будет истолковано как реклама, хотя никакого отношения к этому чудо ПО не имею
Nik Name киньте мне на почту 89029156363@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Nik Name пишет:
Цитата
Цитата
Артем пишет:
Добрый день!
Программного обеспечения одновременно поддерживающего Hikvision и Dahua полно, стоит только немного поискать , чуть чуть попробовать железо с другим софтом и все непременно получиться.
Производителя не указываю т.к. это будет истолковано как реклама, хотя никакого отношения к этому чудо ПО не имею
Nik Name киньте мне на почту 89029156363@mail.ru
Джентельмены, и мне тоже на мыло, пжаллста! (kasperr123@yandex.ru) Заранее оч благодарен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.