Страницы: 1
Ответить
RSS
R04MA Не воспроизводит звук.

У меня RVi-R04MA. Видео на HDD почему то пишет без звука. Записывал видео напрямую на хард компа по локалке - тоже без звука, хотя в настройках камер выбрано "запись звука - да". В чем может быть проблемма?

Цитата
Пётр пишет:
У меня RVi-R04MA. Видео на HDD почему то пишет без звука. Записывал видео напрямую на хард компа по локалке - тоже без звука, хотя в настройках камер выбрано "запись звука - да". В чем может быть проблемма?
Если посмотреть в реальном времени с регистратора или через веб интерфейс звук есть? Если нет - то скорее всего неправильно подключены микрофоны (кстати что за модель?).

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Цитата
Пётр пишет:
Если посмотреть в реальном времени с регистратора или через веб интерфейс звук есть? Если нет - то скорее всего неправильно подключены микрофоны (кстати что за модель?).
В реальном времени тоже нет звука, вобще нет... ни где [IMG] микрофоны подключены к ламповому предусилителю ART TUBE MP (К вот такому http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=82&group=33&id=3620000001). Модель микрофонов сказать затрудняюсь... нет их под рукой. Они раньше пахали через систему Goal 7, и оба микрофона были запитаны к джеку 3,5 (через PCI-плату видеозахвата). Я перепаял на 2 отдельных канала под тюльпаны для RVi-R04MA. Иии всё :(

Ссылка блокируется фаерволом.. Проверьте сигнал который подается на аудиовход регистратора должен соответствовать параметрам: Сопротивление нагрузки 10 кОм, Входное напряжение ~ 1-1,4 В

Нашел модель микрофона: Audio-Technica PRO42

Все, разобрался... Спасибо:) Звук есть. У второго кабеля, с магазина который, распайка контактов другая похоже. А тот что спаял сам - работает.

Цитата
Пётр пишет:
Нашел модель микрофона: Audio-Technica PRO42
Если микрофон работает в паре с усилителем то это уже не проблема микрофона.
Очевидно проблема в несоответствии входного сигнала с возможностями оцифровки видеорегистратора.
Попробуйте обычный активный микрофон типа Шорох или МКУ - стоят копейки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.