Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
отправка скриншотов на Е -mail, необходимо отправлять скриншоты на почту в заданное время

Здравствуйте!

Мне необходимо отправлять скриншоты на почту в заданное время!
Эта тема обсуждалась на форуме, правда для других регистраторов, но при моей попытке загрузить инструкцию этого процесса по приведённой ссылке, она либо не загружается, либо файл удалён из файлообменника.
У меня видеорегистратор RVI-R04 LB PRO. В инструкции этот процесс, как обычно, прописан мягко говоря, не доходчиво.

http://webfile.ru/file/4c56fcff4c7b6821cec210321a8b66d4
можете скачать мануал от сюда

Вошёл Web сервис регистратора по внутренней домашней сети. Во-первых всё на английском языке, во-вторых ничего не показывает, в-третьих, пишет на странице просмотра , когда я пытаюсь запустить изображения с камер: нет плагина. Причина?

Цитата
Guest пишет:
Вошёл Web сервис регистратора по внутренней домашней сети. Во-первых всё на английском языке, во-вторых ничего не показывает, в-третьих, пишет на странице просмотра , когда я пытаюсь запустить изображения с камер: нет плагина. Причина?
Какая у вас модель регистратора? В какой операционной системе подключаетесь к регистратору и в каком браузере?
Если вы используете Windows 7 или 8, то попробуйте запустить браузер IE от имени администратора, а затем подключайтесь в нем к регистратору.

Модель - см. выше переписку! Подключаюсь в Window 7 в браузере Firefox.

Если вы используете Windows 7 или 8, то попробуйте запустить браузер IE от имени администратора - как это делается?
Далее по инструкции, которую вы мне предложили скачать :
первый пункт. мне необходимо пропинговать яндекс почту - правильно?
набираю в командной строке cmd. На экране появляется C\User\Andrey- что я дальше должен вводить?

Я так понимаю любая инструкция должна быть составлена, разработана таким образом, чтобы не задавая вопросов вам, человек сразу понимал, что куда вводить и что он должен увидеть при этом. Неужели нельзя один раз нормально разработать инструкцию ( одну типовую) и потом люди не будут парить вам голову с такими вопросами! Кто эти инструкции разрабатывает пламенный привет передайте им!
На данный момент, чтобы уже установить Ваше оборудование клиенту, я сижу и жду от вас разъяснений и пояснений как же это работает!

Данный короткий мануал составлял я. Официально он нигде не опубликован и делал я его, подразумевая, что у читателя есть некоторые базовые знания по настройке и диагностике сетевых подключений ПК.
Описание функции пинга в Win7 можете посмотреть, перейдя по ссылке ниже:
http://forum.ucoz.ru/forum/18-34828-1

а по следующей ссылке вы можете увидеть как запустить программу от имени администратора:
http://www.win-7.info/2010/10/blog-post_24.html

Уважаемый, для вас - это базовые знания по настройке и диагностике сетевых подключений ПК, люди которые покупают у вас вашу продукцию не всегда обладают ими. К примеру. я вам также могу задать вопрос на который вы не найдёте ответ и назову его - БАЗОВЫМ!
Наша общая задача - это использовать оборудование RVI: моя в монтаже и покупке ( чтобы я чётко людям мог объяснить , (у которых нет базовых знаний по настройке и диагностике сетевых подключений ПК ), как это работает, а ваша разъяснить -чётко мне; вот тогда бренд RVI будет идти вперёд! Работаю с вашим оборудованием уже давно, этот вопрос меня не касался, мне не надо было с ним разбираться, поэтому у меня и нет базовых знаний по настройке и диагностике сетевых подключений ПК!

Я думаю мы начали не с той стороны решать вопрос. В рамках форума тяжело объяснить детали настройки данной функции, так как нужно в реальном времени уточнять некоторые моменты конкретно вашей ситуации.
Позвоните нам по номеру бесплатной техподдержки 8 800 775 77 00, постараемся помочь вам.

Вот это другое дело.

Вот результат моей пинговки:

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Андрей>ping smpt.yandex.ru

Обмен пакетами с smpt.yandex.ru [213.180.204.242] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 213.180.204.242:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)

C:\Users\Андрей>ping smpt.yandex.ru -t

Обмен пакетами с smpt.yandex.ru [213.180.204.242] с 32 байтами данных:

Статистика Ping для 213.180.204.242:
Пакетов: отправлено = 6, получено = 0, потеряно = 6
(100% потерь)
Control-C
В чём у меня проблема?

По запуску с правом администратора: получилось только через браузер интеренет - эксплоер запустить WEB сервис регистратора. Почему в Firefox так и не получилось?

Если не пингуется сервер почты яндекса, то скорее всего на вашем роутере заблокированы порты 25 и 587. Либо ваш провайдер блокирует их по умолчанию.
Чтобы подключиться к регистратору в FireFox нужно установить плагин IETab plus для вашей версии браузера, который реализует поддержку ActiveX в Mozillе.

И что мне посоветуете с сервером почты?
По Firefox-спасибо!

Цитата
Guest пишет:
И что мне посоветуете с сервером почты?
По Firefox-спасибо!
Проверяйте в роутере и на ПК не включены ли какие-либо фаерволы, которые могут блокировать порты, а также свяжитесь с вашим провайдером и уточните по поводу портов.

Ясно

Чтобы подключиться к регистратору в FireFox нужно установить плагин IETab plus для вашей версии браузера, который реализует поддержку ActiveX в Mozillе. - если возможно скиньте мне ссылку где это можно взять.
Смотрел в поисковике, но конкретно по этой теме не нашёл.
По пингу:
Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Андрей>ping yandex.ru

Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.11] с 32 байтами данных:
Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=35мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=36мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=34мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=40мс TTL=54

Статистика Ping для 213.180.204.11:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 34мсек, Максимальное = 40 мсек, Среднее = 36 мсек

C:\Users\Андрей>
Отключил брандмаузер виндоу. Потом его рекомендуете включить для защиты или антивирусная программа справится с этой задачей?
Спасибо

Настроил почту и обнаружение согласно инструкции. При нажатии тест выдаёт ошибку. Запускаю в браузере интернет- эксплоер. Причина?

Цитата
Guest пишет:
Чтобы подключиться к регистратору в FireFox нужно установить плагин IETab plus для вашей версии браузера, который реализует поддержку ActiveX в Mozillе. - если возможно скиньте мне ссылку где это можно взять.
Запустите Mozilla Firefox , выберите пункт меню “Инструменты → Дополнения”.Нажмите на кнопку поиск дополнений, затем введите IE Tab +,и нажмите значок лупы (“Найти”).Установите данный плагин. Далее выполните настройку, как указанно в инструкции начиная со второго пункта. http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Firefox_Mozilla_ActiveX.zip&goto=/upload/files/passp/Firefox_Mozilla_ActiveX.zip

Цитата
Guest пишет:
Отключил брандмаузер виндоу. Потом его рекомендуете включить для защиты или антивирусная программа справится с этой задачей?
Брандмауэр не включайте.

Цитата
Guest пишет:
Настроил почту и обнаружение согласно инструкции. При нажатии тест выдаёт ошибку. Запускаю в браузере интернет- эксплоер. Причина?
Скиньте на почту, sagitoval@rvigroup.ru, скриншот с настройками E-mail.

IE Tab + после поиска не найдено!
есть
IE Tab V2
IE Tab 4.0.20130422- Какой устанавливать?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.