Страницы: 1
Ответить
RSS
Пропадает данные с журнала 04LA, При поиске в журнале за месяц он выдает толь за последние 10 дней

Подскажите пожалуйста почему пропадают данные с логов.
версия прошивки 2012-9-10
Видеозаписи есть а логов нету.
И нету в настройках отправлять логи "SysLog"
В программе Rvi pss есть в настройках сети Syslog но он не активный. а Через веб интерфейс отсутствует.

Данная модель регистратора не поддерживает функцию SysLog.
Что касается логов регистратора, возможно проблема в прошивке, напишите ваш адрес e-mail, пришлем вам последнюю прошивку.

service@5d-mirage.ru регистратор rvi 04la

Цитата
Rustam пишет:
service@5d-mirage.ru
Отправил на указанный адрес.

Вот Вы мне задали головную боль.
Прошивка состоит из 2х частей
Первая часть прошилась все ок
вторая не дошилась регистратор перезагрузился. ну и стандартная надпись на белом фоне RVI и перезагрузка каждые 30 сек
Читал форум говорят нужно tftp прошить
Толком не объяснили что да как по телефону. Нужна какая то плата расширения.
Можете выслать эту самую плату или схему а может даже инструкцию разберемся думаю люди то не глупые. В догадках наверное что типа max 232. и через какую програму шить.
Буду очень признателен.

Нет, данную плату выслать не можем. Восстановить прошивку через tftp могут только в сервисе.

Цитата
Rustam пишет:
Вот Вы мне задали головную боль.
Прошивка состоит из 2х частей
Первая часть прошилась все ок
вторая не дошилась регистратор перезагрузился. ну и стандартная надпись на белом фоне RVI и перезагрузка каждые 30 сек
Читал форум говорят нужно tftp прошить
Толком не объяснили что да как по телефону. Нужна какая то плата расширения.
Можете выслать эту самую плату или схему а может даже инструкцию разберемся думаю люди то не глупые. В догадках наверное что типа max 232. и через какую програму шить.
Буду очень признателен.
Если описываемые симптомы именно такие, то можно попробовать и удаленно решить твою проблему. Отпиши в личку. По крайней мере посмотрю.

Решил проблему с неправильной прошивкой.
Огромная благодарность Nik Name http://www.rvi-cctv.ru/forum/user/693/
Прошивать через TFTP сервер и стандартный гипер терминал

Непонятно зачем администрация дает прошивки которые убивают регистраторы.
Мало того что прошивка не работала на 2-х регистраторах (а может и больше но не стал на другие закатывать)
так Администрация напроч отказалась помогать. Только принести им в сервисный центр регистратор.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Нет, данную плату выслать не можем. Восстановить прошивку через tftp могут только в сервисе.

Да не ужели

Цитата
Rustam пишет:
Да не ужели
Рустам, я понимаю Ваше недовольство и так же понимаю, что "кулибинов" в России много и обойти проблему отсутствия платы или же спаять данную плату можно если постараться. Тут ответ был про заводскую плату и о том что МЫ предоставить ее не можем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.