Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04 не сохроняет звук

Доброго времени!!!
Подскажите регистратор видео сохроняет а звук нет или может сохраняет но мы его не можем найти как прослушать... Помогите пожалуйста...

Цитата
Денис Софин пишет:
Доброго времени!!!
Подскажите регистратор видео сохроняет а звук нет или может сохраняет но мы его не можем найти как прослушать... Помогите пожалуйста...
А может микрофон не подключен, или неправильно подключен, а какой микрофон используете? Нужен активный микрофон. Проверьте в настройках регистратора Видео выставлена ли галочка аудио. Прослушать можно, подключив к регистратору колонки и выделив нужный канал видео или развернув его на полный экран.

Дело в том что он лаин я звук слышу а на старых сохраненных записях нет

Значит не выставлена галочка аудио в настройках Видео.

Если я правильно понел то я захожу в настройки / сжатие там есть аудио видео там стоит галочка принскрин не получается прикрепить к сообщению ошибку выдает

Цитата
Денис Софин пишет:
Если я правильно понел то я захожу в настройки / сжатие там есть аудио видео там стоит галочка принскрин не получается прикрепить к сообщению ошибку выдает
Архив просматриваете на самом регистраторе или по сети на ПК? Если на ПК через браузер IE, убедитесь, что включен звук и выделен нужный канал архива, если через программу PSS, то нажмите на значок динамика в правом верхнем углу нужного канала.

По сети цепляюсь к регистратору нажимаю поиск нахожу видео нажимаю просмотр видео показывает старое а звук идет онлаин не пойму что не так делаю... видемо туплю проше прощения но сам разобраться не могу

Цитата
Денис Софин пишет:
По сети цепляюсь к регистратору нажимаю поиск нахожу видео нажимаю просмотр видео показывает старое а звук идет онлаин не пойму что не так делаю... видемо туплю проше прощения но сам разобраться не могу
в какой программе подключаетесь к регистратору?

через Internet Explorer подключаюсь

все спасибо разобрался это я сам тупил... прошу прощения...

Да не за что)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.