Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Rvi 04 Lа и internet Explorer 11, перестал работать веб Интерфейс

И мне, пожалуйста, для IE 11 по адресу yyrk735@yandex.ru.
Спасибо.

Цитата
Guest пишет:
И мне, пожалуйста, для IE 11 по адресу yyrk735@yandex.ru.
Спасибо.
Укажите, пожалуйста, модель, текущую версию и дату прошивки на вашем регистраторе.

Тоже перестал работать на IE 11, можно прошивку trophimov82@mail.ru, спасибо

Цитата
Guest пишет:
Тоже перестал работать на IE 11, можно прошивку trophimov82@mail.ru, спасибо
Проблема с IE 11 решается без обновления прошивки. Запускайте браузер от имени администратора и добавьте IP регистратора в IE в список режима совместимости.

Всё сделал по инструкции прошивка не ложится в регистратор R04LA, файл прошивки с расширением dav, а в программе маска по умолчанию bin, может скачал не тот файл?

trophimov82@mail.ru

Цитата
Михаил пишет:
Всё сделал по инструкции прошивка не ложится в регистратор R04LA, файл прошивки с расширением dav, а в программе маска по умолчанию bin, может скачал не тот файл?

trophimov82@mail.ru
На сайте выложена прошивка для регистратора R04LA new в пластиковом корпусе. Укажите текущую версию и дату прошивки вашего регистратора.

регистратор R04LA
система 2.608.0000.0
дате прошивки 10-09-2012
Web 2.1.7.57
перестал работать веб интерфейс(((( скиньте и мне прошивочку!
avshitov@mail.ru
зараниее благодарен

Цитата
Алексей пишет:
регистратор R04LA
система 2.608.0000.0
дате прошивки 10-09-2012
Web 2.1.7.57
перестал работать веб интерфейс(((( скиньте и мне прошивочку!
avshitov@mail.ru
зараниее благодарен
У вас установлена практически последняя прошивка для данного регистратора. Ее обновление проблему не решит. Для работы в веб интерфейсе регистратора используйте браузер IE. Проверьте включены ли элементы ActiveX в настройках безопасности браузера.
Если подключиться не удается, попробуйте почистить кеш браузера с помощью программы по ссылке ниже:
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=1369
Для работы в браузере IE 11 версии, запускайте браузер от имени администратора, а так же добавьте IP адрес регистратора в список совместимости браузера.

Цитата

http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=1369
Для работы в браузере IE 11 версии, запускайте браузер от имени администратора, а так же добавьте IP адрес регистратора в список совместимости браузера.
Всеравно ничего не помогло( на некоторых компах работает а у меня перестало. происходит тоже что и в опере - открывается

Цитата
Aлексей пишет:
Всеравно ничего не помогло( на некоторых компах работает а у меня перестало. происходит тоже что и в опере - открывается
Попробуйте так же почистить кеш браузер стандартным способом через свойства обозревателя.

дайте прошивку для R04LA под 11 IE.
mpsatp@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
дайте прошивку для R04LA под 11 IE.
mpsatp@mail.ru
Укажите текущую версию и дату прошивки.
Но для работы веб интерфейса в IE11 нужно использовать режим совместимости и запускать браузер от имени администратора, как я описывал выше. Версия прошивки здесь роли не играет.

Извиняюсь что не по теме, а для RVi-R16MA последняя прошивка какая??? Та что на сайте с другим расширением уже. её нельзя прошивать???
У меня Software Version: 2.608, Build:2012-10-16 SN PA0BA0230423
Вышлите самую последнюю прошу на него, пожалуйста, на kolyskas(СОБАКА)bk.ru
† Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. †

Цитата
Николай Иванов пишет:
Извиняюсь что не по теме, а для RVi-R16MA последняя прошивка какая??? Та что на сайте с другим расширением уже. её нельзя прошивать???
У меня Software Version: 2.608, Build:2012-10-16 SN PA0BA0230423
Вышлите самую последнюю прошу на него, пожалуйста, на kolyskas(СОБАКА)bk.ru
У вас установлена последняя версия прошивки для регистратора R16MA старого образца (без поддержки 960H).

И мне) prokocool@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
И мне) prokocool@mail.ru
Укажите текущую версию и дату прошивки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.