Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Прошивка, необходима прошивка для RVI

Цитата
Serg пишет:
Добрый день!
Во время обновления прошивки на Rvi-R04LA произошел сбой питания.
В результате регистратор перестал работать. Светится светодиод питания, на
экране надпись RVI. Не пингуется.
Решит ли эту проблему TFTP обновление? Живу в п.Ванино Хабаровского края.
Заранее благодарен. sb@arkaim.ru
Поможет, где Вы его приобретали? Проблемка заключается только лишь в следующем, для ТФТП на наданную модель нужна внешняя плата. А она есть только в Москве

Подскажите, что нового в последней прошивке от 26.03.2012 для 04LB? Есть ли "резон" перепрошивать?

Цитата
Юрий Григорьевич пишет:
Подскажите, что нового в последней прошивке от 26.03.2012 для 04LB? Есть ли "резон" перепрошивать?
Есть смысл, более стабильная

Сегодня прошил RVi-04LB новой прошивкой от 26.03.2012.
Прошилось нормально, но посмотрев в ВЕРСИЮ, обнаружил:
Версия Bios 2.608.0000.0, Build 11/11/2011
Смущает дата или так и должно быть?

Цитата
Алексей Ф пишет:
Сегодня прошил RVi-04LB новой прошивкой от 26.03.2012.
Прошилось нормально, но посмотрев в ВЕРСИЮ, обнаружил:
Версия Bios 2.608.0000.0, Build 11/11/2011
Смущает дата или так и должно быть?
Эти прошивки в целом те же...

Прошил по сети Rvi 04LC, теперь он не работает. Где можно взять рабочую прошивку и как сделать обновление TFTP?
ndevices@inbox.ru

Цитата
Юрий пишет:
Прошил по сети Rvi 04LC, теперь он не работает. Где можно взять рабочую прошивку и как сделать обновление TFTP?
ndevices@inbox.ru
Отправляйте в сервисный центр.

Станислав Трифонов, отправил бы, если б в Москве жил. Судя по выше написанному поможет тфтп, ведь так? Если да, то хоть прошивку отправьте, сам тогда уж буду разбираться. ndevices@inbox.ru

Цитата
Юрий пишет:
Станислав Трифонов, отправил бы, если б в Москве жил. Судя по выше написанному поможет тфтп, ведь так? Если да, то хоть прошивку отправьте, сам тогда уж буду разбираться. ndevices@inbox.ru
TFTP как вариант. Но далеко не факт, что поможет.

Здравствуйте Павел! Если Вас не затруднит,скиньте мне пожалуйста на (dda-20@yandex.ru) последнюю прошивку Rvi-R04LB. Заранее очень Вам благодарен!!!

Все последние стабильные прошивки можно скачать тут

Здравствуйте, нужна прошивка для rvi r16 pa pro для tftp. заранее спасибо!. Sizz@bmail.ru

Цитата
Денис пишет:
Здравствуйте, нужна прошивка для rvi r16 pa pro для tftp. заранее спасибо!. Sizz@bmail.ru
Для какой цели? TFTP прошивки выдаются только после телефонного звонка с указаниме серийного номера модели

Дело в том что после обновления ПО с usb flash регистратор перезагрузился и теперь висит надпись RVI и перезагружается каждые пять минут, по какому номеру можно позвонить по вопросу TFTP прошивки?

Добрый день.

1. Где живут прошивки свежие для RVi-R16MA-PRO ?
Дело в том, что взяли сразу 2 штуки регистраторов (камер 30 штук в офисе), а на обоих регистраторах - разные прошивки, разные версии: 2.608.0000.0 и 2.610.0000.0.
Опять же, может есть более свежие?
Зараннее спасибо :-)

2. Нет какой-то инструкции, где бы более подробно описывалось подключение в одну сеть двух регистраторов по 16 каналов каждый? Во всех инстукциях - лишь краткие кусочки. Думаю, не я один подключил в одну сеть несколько одинаковых регистраторов - поэтому для многих актуальный вопрос.... Пробую делать по этим кусочкам - всё время то "не найдено" то "пользователь уже зашел - ошибка авторизации", то еще что-нибудь. Корректной работы так и не добился.

3. Пардон, конечно, но полистал Форум и сайт - но так и не нашел удобоваримого ПО для Андройда для моего случая - чтобы в одно целое свести все 32 камеры с двух разных регистраторов. Не порекомендуете? Или посоветуйте из того что есть - как корректно настроить?
Пробовал:
- General_DMSS-Android-Direct_Eng_IS_V1.52.3.R.10617.apk (в комплекте с регистратором шло)
- tinyCam Monitir RPO
- SuperCam_Pro

Последняя версия прошивки от 2012.07.23 ....укажите email я Вам вышлю ее. Программу для android можно смотреть здесь http://www.rvi-cctv.ru/news/372/1486/

У меня видеорегистратор h.264 на наклейке снизу написано модель 6404t с прошивкой v2.62.r07. Можете ли помочь с определением точного наименования модели и новой прошивкой к нему?

Цитата
Guest пишет:
У меня видеорегистратор h.264 на наклейке снизу написано модель 6404t с прошивкой v2.62.r07 . Можете ли помочь с определением точного наименования модели и новой прошивкой к нему?
Это не модель RVi, мы не можем помочь Вам с данной моделью..

Добрый день.
А куда делись прошивки для LB-PRO? В "Главная > Скачать > Прошивки > Прошивки для цифровых видеорегистраторов" они (она) отсутствуют.

Цитата
kwstas пишет:
Добрый день.
А куда делись прошивки для LB-PRO? В "Главная > Скачать > Прошивки > Прошивки для цифровых видеорегистраторов" они (она) отсутствуют.
Поддерживаю! На прошлой неделе купил LB-PRO 4 канальную, как самую продвинутую, и каково же моё удивление, что в разделе скачать нет ВООБЩЕ прошивок для LB-PRO !!!!
Господа разработчики, расскажите, в чём тайный смысл и где взять свежую прошивку ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.