Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Прошивка, необходима прошивка для RVI

Хелп. Очень нужна рабочая прошивка для RVI-R16, система 2.606.0000.0 , дата сборки 13.05.2009 , serial № pa102660906a150077

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты (электронную почту) - мы отправим Вам прошивку.

medwedsochi@mail.ru заранее спасибо!!!!

Нет ли обновленной прошивки на RVi-R04LC :?: стоит v2.62.r07 за 2010.11.22 .... на этой ужаснейшая локализация

michail_r@mail.ru ... зарание спасибо

Чем отличается новая прошивка для 4LB от той, что стоит изначально?

Цитата
Guest пишет:
Чем отличается новая прошивка для 4LB от той, что стоит изначально?
Новым меню воспроизведения и более стабильной работой

Видеорегистратор RVi-R04LB. Сегодня установил новую прошивку от 28.03.2011 с флеш-USB.
Все сделал по инструкции, так как делал и раньше. Питание не отключалось. После сообщения: "...успешная установка... перегрузить... ок... ", перегрузил. Появилось
четыре черных окна и все, мыши не видит, на кнопки не реагирует и перезагружается
через каждые пять минут. С компьютера через WEB-SERVICE тоже перестал видеть.
Регистратор купил пару месяцев назад. Что делать?

Цитата
Алексей Ф пишет:
Видеорегистратор RVi-R04LB. Сегодня установил новую прошивку от 28.03.2011 с флеш-USB.
Все сделал по инструкции, так как делал и раньше. Питание не отключалось. После сообщения: "...успешная установка... перегрузить... ок... ", перегрузил. Появилось
четыре черных окна и все, мыши не видит, на кнопки не реагирует и перезагружается
через каждые пять минут. С компьютера через WEB-SERVICE тоже перестал видеть.
Регистратор купил пару месяцев назад. Что делать?
Очень странно..., прошивка работает хорошо. Вам нужно TFTP обновление, чтобы вернуть видеорегистратор к "жизни". Вы где находитесь территориально?

Живу в Москве.
TFTP обновление - что это, где взять, как им пользоваться?
P.S. Я зарегистрировался, есть почта.

Цитата
Алексей Ф пишет:
Живу в Москве.
TFTP обновление - что это, где взять, как им пользоваться?
P.S. Я зарегистрировался, есть почта.

http://layta.ru/company/contacts/ Спросите Фролова Сергея или Аверченко Игоря

А можно и мне отправить новую прошивку для R04LC?
ndevices@inbox.ru

Цитата
ndevices пишет:
А можно и мне отправить новую прошивку для R04LC?
ndevices@inbox.ru
Для каких целей Вам прошивка на LC? Там хорошая последняя прошивка...

Добрый день, достался в наследство восьмиканальный видеорегистратор, поиск по версии прошивки привел на форум откуда вычитал что, производитель rvi. Серийник - PA9KA0290264, инфо прошивки - 2.606.0000.0, Build:2009-5-13. Проблема с жестким диском, случайным образом удаляются все данные, и запись начинается с начала. Есть ли свежая прошивка на данную модель?

Добрый день! Для того, чтобы сориентировать Вас по прошивке - нужно знать именно модель видеорегистратора.

Добрый день. У меня видеорегистратор RVi-R08 система 2.606.0000.0 дата 2010-07-06 есть новая прошивка для этого аппарата.

Цитата
Сергей пишет:
Добрый день. У меня видеорегистратор RVi-R08 система 2.606.0000.0 дата 2010-07-06 есть новая прошивка для этого аппарата.
Ваш видеорегистратор RVi-R08LB, скачать прошивку можете с нашего сайта, но не думаю что она Вам поможет, скажите у Вас стоит HDD на перезапись?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Ваш видеорегистратор RVi-R08LB, скачать прошивку можете с нашего сайта, но не думаю что она Вам поможет, скажите у Вас стоит HDD на перезапись?

Да стоит.

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Да стоит.
Переставьте прошивку на более новую
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Proshivki/Proshivka_LB_MA_PA_20110822.bin и нажмите на "восстановление" в меню упарвление HDD

Спасибо за помощь все установил, отлично работает, но есть вопрос. 2. Добавлена функция записи с различным качеством и скоростью для различных режимов записи. Есть ли у вас инструкция по этому пункту а то ни как не пойму как все это исполнить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.