Страницы: 1
Ответить
RSS
запись звука фонит, rvi lb pro 16 канальный

Здраствуйте! Наша организация всегда устанавливает rvi, так как они показали себя в эксплуатации очень хорошо. Мы до этого момента ни разу не устанавливали микрафон в вашем видеорегистраторе. Установили по HDMI кабелю на телевизор, у нас запись идет все нормально проблема в том что когда я соеденяю аудио выход на 1 канал и увеличиваю 1 канал на видео выходе у меня появляется он лайн звук с микрафона на телевизор и фонит. Так же идентично если я подключу на 2-ые каналы. Телевизор от микрафона стоит 3-4 метра друг от друга. Как можно решить эту проблему. Вторая проблема не столь важна но можете посоветовать. Я допустим смотрю запись звук и изображение на все 16 камер идет нормально но когда я увеличиваю какую нибудь другую камеру у меня звук пропадает. Или запись и звук надо смотреть при всех камер, не увеличивая ни какую камеру. PlanB.ykt@mail.ru

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
При просмотре архива с аудио также фонит?
В вашем случае звук фонит скорее всего из-за близкого расположения источника и приемника звука - происходит резонанс. Отключите воспроизведение звука на телевизоре на некоторое время, затем просмотрите архиве эту часть записи и прослушайте звук, если и в этом случае фонит, тогда организуйте заземление корпуса.

При переходе на отдельный канал, идет передача звука с соответствующего канала аудио и если к нему не подключен микрофон, звук просто отключается.

Василий! Когда запись просматриваю звук нормально идет не фонит. Фонит при выходе с меню пользователя если увеличивать камеру на котор соеденен микрафон. Допстим микрафон соеденен на 4 аудио входе, и если я увелючу только 4 камеру у меня фон появляется. Просто этот обьект магазин стоят один монитор возле регистратора а второй уже телевизор соедененный по HDMI кабелю. Он находится на первом этаже и туда спущена беспроводная мышь с регистратора. Тоесть работники магазина смотрят но монитор могут увеличивать как хотят но НЕ ДОЛЖНЫ знать что их записывает микрафон. Хозяин сам вечером по телевизару просматривает.

проще спустить вга кабель там звука нет :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.