Страницы: 1
Ответить
RSS
Как настроить RVI - r16lb по интернету, Как настроить RVI - r16lb по интернету

Как настроить RVI - r16lb по интернету???? Провайдер выдал IP адрес, поставил роутер, что дальше делать?????

Добрый день, Иван!
Далее необходимо следовать инструкции по настройке маршрутизатора. Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделами инструкции 5.3.5 - "Подменю сеть" (стр.20) и с приложением "Настройки маршрутизаторов" на странице 50. Там довольно подробно данная процедура описана. Если всё же не получится настроить, согласно инструкции, то тогда звоните или пишите нам - постараемся помочь.

Уважаемый Дмитрий!!! Просьба позвоните мне пожайлуста 89174448668, сижу у заказчика и не могу позвонить позвоните пожайлуста :cry:

Иван, надеюсь, по телефону всё с Вами всё же в итоге уладили :)

Огромное Спасибо вам Дмитрий!!!! Все работает без нареканий, сижу дома и смотрю что на объекте твориться, и архив просматриваю, и реал отлично, есть конечно одна проблемка она состоит в том что после отключения роутора от электроснабжения а затем включения меняеться IP адрес не регистраторе???? считаю что на роуторе надо где то как то поставить какую нибудь галочку или ещё как то ??? В итоге а то получется каждый раз ездить на объект и менять в роутере новый IP адрес регистратора не очень то бы хотелось :) , если у Вас будут идеи какие нибудь сообщите пожайлуста, так то регистратор отличный сейчас веду переговоры с заказчиком если его устроит то необходима поставка регистраторов)))))))

Иван, добрый день.
Галочку нужно не на роутере поставить.
Нужно на видеорегистраторе в сетевых настройках поставить статический IP адрес (Укажите ТОТ, на который настроили проброс на роутере (192.168.0.2 вроде бы)).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.