Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Настройка RVI-R04LA-NEW на мобильном устройстве, Не могу настроить RVI-R04LA-NEW на IPHONE и ANDROID

В браузере компьютера все работает, изображение показывает.
В браузере же телефонов изображения нет из-за отсутствия плагина.
Через приложение для просмотра с телефона не работает!!! Я так понимаю, этот регистратор не дает на порт 37777 изображение...
Что сделать, чтобы на мобильных был просмотр?

Здравствуйте!
В браузерах мобильных устройств работать не будет. Для iOS используйте программу iDMSS, для Android gDMSS. Также проверьте включен ли на регистраторе дополнительный поток.

Порт какой указывать в настройках?

Должен пояснить некоторые моменты:
1. Для регистратора модели R04LA в металлическом корпусе для iOS нужно использовать программу iDMSS, для Android gDMSS. Для этого регистратора нужно указывать порт 37777 (по умолчанию).
2. Для регистратора модели R04LA NEW в пластиковом корпусе для iOS и Android нужно использовать программу iVMS 4500. Для этого регистратора нужно указывать порт 8000 (по умолчанию).

Здравствуйте.
Видеорегистратор R04LA NEW. На разных устройствах Android и iOS пробывал программу iVMS 4500.
Результат такой. К устройству подключается, видит название камер, а картинку никак не отображает.
На компьютере все работает на ура. Подскажите что делать... Спасибо заранее.

Цитата
Михаил Малыгин пишет:
Здравствуйте.
Видеорегистратор R04LA NEW. На разных устройствах Android и iOS пробывал программу iVMS 4500.
Результат такой. К устройству подключается, видит название камер, а картинку никак не отображает.
Добрый день. Если подключаетесь удаленно к регистратору через сет интернет, проверьте проброс портов на роутере, должны быть проброшены порты http 80, tcp 8000 и rtsp 554 (порты по умолчанию).
Так же на данный момент существует проблема на последней версии iOS не работает ПО iVMS4500.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Михаил Малыгин пишет:
Здравствуйте.
Добрый день. Если подключаетесь удаленно к регистратору через сет интернет, проверьте проброс портов на роутере, должны быть проброшены порты http 80, tcp 8000 и rtsp 554 (порты по умолчанию).
Так же на данный момент существует проблема на последней версии iOS не работает ПО iVMS4500.
К сожалению та же беда на Android 4.0, 4.1... Названия видит, звук работает, но изображения нет...

Цитата
Александр Бурцев пишет:
К сожалению та же беда на Android 4.0, 4.1... Названия видит, звук работает, но изображения нет...
Нет, здесь дело не в программе для Android, в ней подобных проблем как на iOS нет. Советую вам проверить проброс портов (в частности rtsp=554), а так же настройки дополнительного потока на регистраторе.

И когда ждать приложения от самой RVI?
А то у меня стоит уже 2 устройства, а посмотреть камеры через интернет с телефона я не могу. :(

Цитата
Евгений Алексеев пишет:
И когда ждать приложения от самой RVI?
А то у меня стоит уже 2 устройства, а посмотреть камеры через интернет с телефона я не могу.
Какие вы используете устройства RVi и телефон?

Цитата
Александр Бурцев
Добрый день. Вчера устанавливал RVI-R04LA-NEW. Прошил прошивкой с сайта, появилась возможность писать видео с разрешением 960х576.

Однако не получилось получить звук с микрофона. Не подскажете, звук нормально работает на этой модели регистратора?
И второй вопрос. Звук для основного и доп. потока почем-то можно выбрать только для первого видео канала. Это так и должно быть? т.е. нельзя к примеру сделать чтобы звук писался на 2-ю камеру, а не на первую?

Здравствуйте!
Да, звук работает нормально в данной модели, думаю либо проблема в настройке, либо возможно не верно включаете прослушивание. Рекомендую связаться с нами по телефону.
Микрофон жестко привязан к первому каналу видео.

Добрый день.

1) По вопросу отсутствия звука установил на регистратор временный пароль. В ПН позвоню в техподдержку и сообщу IP и пароль для входа. Надеюсь поможете с настройками звука.

2) У меня Apple iPad , установлена программа iVMS-4500 HD. Могу я через это программу смотреть не только видео с RVI-R04LA-NEW (пластмассовый корпус) но и с RVi-R04LA (железный корпус) ?

3) На компьютере под Windows установил программу с вашего сайта "Программное обеспечение RVi-iVMS для видеорегистраторов серий LE и MA и LA new". RVI-R04LA-NEW через нее показывает.
В фале Readme.txt сказано "Для добавления регистраторов серии LA,LB,LB-PRO,MA-PRO,PA-PRO,HR16/4 и IPN, вам необходимо пройти "Система - Import Licence File" и выбрать файл 1-11-2014.cyt "
В архиве фал имеет другое имя 21-2-2015.cyt. При добавлении фала лицензии ничего не происходит. Никакого сообщения не выдает. Просто окно закрывается и все. И похоже лицензия не добавляется (перезагружать программу после этого пробовал), так как при добавлении нового устройства и установке галочки "RVI" (при этом порт меняется на 37777) выдает сообщение "Need License". Соответственно регистраторы старой серии, работающие по порту 37777, добавить не получается.

2) Нет, для 04LA старого образца нужно использовать ПО iDMSS, в программе iVMS4500 работать не будет.
3) Файл лицензии скопируйте в директорию с программой, затем импортируйте ее в iVMS. Также рекомендую запускать программу от имени администратора через свойства ярлыка.

Добрый день!
Скопировал файл лицензии 21-2-2015.cyt, запустил RVi-iVMS от администратора
а все равно при импорте лицензии пишет
License Activate Failed, Please Import Validate License.

Цитата
Guest пишет:
Добрый день!
Скопировал файл лицензии 21-2-2015.cyt, запустил RVi-iVMS от администратора
а все равно при импорте лицензии пишет
License Activate Failed, Please Import Validate License.
Здравствуйте.
Верните дату вашего ПК на 2 месяца назад и импортируйте лицензию.

Спасибо! Помогло

добрый день! что делать в этом случае?

Нужно указать IP адрес в правильно формате, например, 192.168.1.108

Василий Третенников cпасибо за название программы для анлроида. Пока не наткнулся на этот форум, вывести изображение через телефон не получалось. У меня 2 рега RVI, на 8 и 16 каналов, оба работают через Yota-роутеры Zyxel. Через проги типа meye, dvrplayer ничего не работало. После скачивания программ и небольшого времени ковыряния в их настройках На iVMS 4500 заработал RVI 16 , на iDMSS 8-канальный. предварительно сделал проброс портов на роутерах: 80, 554, 8000, 8800.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 11)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.