Страницы: 1
Ответить
RSS
в чем разница RVi-R16LA и RVi-R16LE, не могу определиться

Основная задача иметь регистратор с 16 - камерами с возможностью просмотра по сети ( там имеется сеть (3 g) , так же хотелось бы иметь более качественную запись. Спасибо.

Добрый день.
Регистратор RVi-R16LE более производителен по сравнению с 16LA, так как способен записывать видео в разрешении D1 со скоростью до 8 к/с. Поэтому советую именно модель R16LE.

Уважаемый гость .
Я недавно купил 4 шт R16LE ....очень жалею что приобрёл эти видеорегистраторы ...впрочем если вы не разбираетесь в нюансах между R16LA и R16LE то вам наверное будет всёравно что поставить , но мне как давно пользующимся R16LA, очень даже не всёравно какая в них разница . а разница в них колоссальная...

Цитата
Сергей Б пишет:
Уважаемый гость .
Я недавно купил 4 шт R16LE ....очень жалею что приобрёл эти видеорегистраторы ...впрочем если вы не разбираетесь в нюансах между R16LA и R16LE то вам наверное будет всёравно что поставить , но мне как давно пользующимся R16LA, очень даже не всёравно какая в них разница . а разница в них колоссальная...
Спасибо за Ваш ответ, Сергей Ваша точка зрения понятна, эти видеорегистраторы для решения разных задач. 16LE с большой глубиной архива и записью аудио, 16ЛА -реалтайм устройтсво с небольшим архивом.

Я и говорю , что если ГОСТЬ не понимает в регистраторах , то ему сгодится всё подряд .
Если он понимает , и когда то пользовался RVI (16LA), то 16LE для него будет шоком.
Насчёт записи аудио , вы зря делаете на это такой акцент , как будто это великая всем нужная возможность , это совсем не так. Людей интересует совсем другое . Когда вы говорите что 16LA устройство с небольшим архивом , то тоже вводите людей в заблуждение . У меня на одном диске 3 ТБ в 16LA записи хранятся 35-37 дней . Вы считаете это мало ? А купит этот ГОСТЬ и вставит два диска по 1 Тб ( экономно так ) и что получится ? Вообщем дело совсем не в архивах , а дело совсем в разных меню настроек и программ просмотровщиков .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.